обмен прав

20 июн 2007, 21:43
вопрос такой - получала права 10 лет назад, подходит время их менять. Прписана я в Самаре, а живув Москве, здесь у меня регистрация. Можно ли поменять их здесь, в Москве? Кто-нибудь может подсказать, или хотя бы дать наводку на документальную базу по этому поводу?
22 июн 2007, 11:38
только сама решила этот вопрос. можно по регестрации точно. нужны копии паспорта, прав, мед справка, карта водителя(тоже копия) и главное справка, в вашем случае из Самары, где вы получали права, что вы не нарушали за все эти годы там ничего, изъятия прав не было. все! я в красногорске сделала за два дня по звонку. если у вас никого нет, торопитесь, у вас может быть и долго, т.к. из гаи будут посылать запрос в самару(входящие и исходящие). мне когда-то сказали, что длиться все это может до 3х месяцев. если вы в срок этого не сделаете...все...снова можно в автошколу идти. я за два дня до срока поменяла, нервничала ужас!!! не хотелось геморроя...Удачи Вам, торопитесь, поищите кого-то в гаи здесь. по месту регестрации и все проблеммы решаться довольно быстро..
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Правовые вопросы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)