Меню

Очередь в детский сад

AD
Anonymous
21 июн 2007, 12:13
Мой ребенок год отходил в московский детский садик, в который мы на очереди стояли почти с самого рождения ребенка. Теперь в силу ряда обстоятельств ( разводимся с мужем) я и ребенок переезжаем в Подмосковье,где ситуация с садами гораздо хуже, чем в Москве. Как мне объяснили,забрать карту ребенка из одного сада и певевести ее автоматом в другой сад-это не возможно..Нужно вставать снова в очередь,которая подойдет нам,когда ребенку уже в школу пора.. Как быть?
21 июн 2007, 13:07
нанять няню, в подмосковье с московской пропиской не возьмут в сад
Anonymous
21 июн 2007, 13:34
вот и мне так ответили-типа своих хватает-а тут еще вы:(
Anonymous
21 июн 2007, 20:24
Нееее,В Москве перейти из сада в сад ЛЕГЧЕ,чем вставать ЗАНОГО.Вы у себя в РАНО узнайте точнее.
23 июн 2007, 09:48
Возьмут с московской пропиской, мы ходим уже.
23 июн 2007, 11:15
а можно поподробней? на каких уловиях устроили и где территориально? заранее спасибо
23 июн 2007, 13:00
Люберцы, денег не дала, но была льгота (Муж военный) и садик хороший
22 июн 2007, 15:08
сколько лет ребенку? если 5 есть, то в сад обязаны взять (мне так в отделе образования сказали, когда старшего в сад пристаевала). Походите по садикам и поговорите с заведующими, предложите посильную помощь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325