Вопрос к юристам по детям

23 июн 2007, 13:24
Девочки, я в смятении. БМ предложил взять старшую дочь на неделю и съездить с ней на море в Турцию, один на один. Дочь очень любит море. А в ответ оплатить 50% моей поездки с детьми на море. Как мне себя подстраховать на непредвиденные обстоятельства (уж больно он много врет)? А именно: чтобы ребенка вернул (кто знает что ему в голову взбредет), чтобы потом оплатил нам поездку на море, а не сказал "Извини, денег нету". Можно ли составить такой договор, где все эти моменты прописать? Будет ли он иметь юр. силу если что (заверить у нотариуса)? Мне нужны только дельные советы, а не размышления на свободную тему.
24 июн 2007, 21:03
Нда...Пойду завтра в Опеку узнавать и советоваться.
Anonymous
25 июн 2007, 08:16
А при чем тут опека,до ваших личных отношений?Вам к юристам надо идти консультироваться,как составить и какую силу этот договор будет иметь силу.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Правовые вопросы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)