Меню

Есть ли шансы в суде? Нужен адвокат!!!

AD
25 июн 2007, 09:35
Люди, муж попал в сложную ситуацию. Никто не пострадал, слава Богу! Машина ДПС из другого округа, нарушая правила и не включая никаких спецсигналов, двигаясь по главной дороге, выехав с превышением скорости через 2 сплошные на встречку и не обращая внимания, что оба ряда с их стороны встали, пропуская выезжающих с второстепенной дороги на Т-образном перекрестке а/м, столкнулись с а/м мужа и перевернулись на крышу. Был начальник округа, все считают, что виновен муж. Были у адвоката, он считает, шансы в суде есть, но надо искать того, кто не побоится взяться пободаться с системой. Помогите, кто может!!! Есть ли у вас адвокаты высокого уровня, занимающиеся сложными ДТП??? Сколько это может стоить? Я писала вчера некоторым на почту, но пока никто не ответил Может есть реальные свидетели происшествия? Пятница 22 июня, 15 40, ул. Б. академическая Отзовитесь плиз!!!
25 июн 2007, 10:15
А вы въезжали на главную дорогу со второстепенной? Если так то какие шансы видит Ваш адвокат? Хотя я знаю какие - заработать на ситуации гонорар.
Anonymous
26 июн 2007, 10:48
пропуская выезжающих с второстепенной дороги на Т-образном перекрестке а/м
25 июн 2007, 11:44
Пришлите на мыло схему происшествия и фотки повреждений авто.Посмотрим.Сможем-поможем.
25 июн 2007, 12:00
А какое мыло? еще и ева плохо работает :-(
25 июн 2007, 12:09
akonit@zmail.ru
25 июн 2007, 13:58
Написала Вам
26 июн 2007, 08:30
Для примера: год назад разбил в хлам свою машину на перекрестке я был прав. дело было почти безнадежным так как на каждого реального свидетеля с моей стороны возникали несколько придуманных с другой. Я доказал свою правоту в ГАИ мои потери составили 3000 долларов (тут и снижение стоимости машины - я её продал в разбитом виде, и не полноценные выплаты от страховой и прочие расходы) эта ситуация длилась месяцев пять. потом та сторона подала в суд - наняла 2-х адвокатов и одного эксперта. Теперь мои расходы увеличатся а дело завершится ещё через годик. ещё пример: мой друг ехал по трассе в своей полосе на подъеме в горку (там где обгоны всегда запрещены правилами и здравым смыслом) на встречу (по встречке - т.е. его полосе) выезжает другая машина. Уходя от столкновения (хотя его избежать не удалось) направляет машину через встречную полосу на обочину - итог пол года реанимация. ГАИшники сказали что в ДТП есть и его вина так как он уходя от столкновения выхал на встречку. Это я все к тому что в жизни мало справдливости. Прежде чем все начинать здраво оцените свои шансы. И будьте готовы что у них будет 50 свидетелей того что они ехали и с мигалками и с сиреной, а вделе по ДТП появится какая нибудь сводка или ориентировка которая будет служить доказательством того что они действительно ехали с сиреной по служебной необходимости. Удачи Вам. P.S. Сипатичные у Вас детки.
26 июн 2007, 12:35
пишите на bigsport_masha@mail.ru поможем и не такие проблемы решали!
27 июн 2007, 14:22
Всем привет! Сегодня был разбор. Нам предъявили 12.15 ч.2 - не уступил тс, имевшему преимущество. Все. Ни спецраскраски, ни спецсигналов не предъявляли, т.е. по заданию они не двигались. 3 свидетеля с их стороны несколько разные показания оставляли на месте ДТП. На разборе свидетелей не опрашивали. В протоколе они двигались по главной дороге. Не по встречке. Т.е. они подрисовали в справке ДТП стрелку, что двигались они по своей полосе. Но! крестик, где произошло столкновение не замазали (да и как) - это их косяк. Как можно ехать по своей полосе (4 полосная улица по 2 полосы с каждой стороны) ,но столкнуться на встречке? В общем, мы не подписали по совету признания вины. Теперь на кону - либо суд и оспаривать вину. Либо выплаты за свой а/м + почти 100проц регрессивный иск от страховой. (Это такая феня, страховые компании в течение 2-3 лет после выплат по ОСАГО могут подать т.н. регрессивный иск физическому лицу). не знаем, что делать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325