Меню

Как наказать продавцов?

AD
)):
11 июн 2007, 17:37
девочки ситуация такая: сегодня пошла в магазин с собакой (йоркширский терьер) она у меня была на руках, вышла купить молока, отстояла небольшую очередь начала расплачиваться с продавцом а собулю опустила на пол (неудобно было деньги из кошелька доставать)и в этот момент на мою собаку напала кошка живущая у них в магазине чуть ли не порвала её ухо, моя Тина завизжала я от испуга начала кричать , помогите , эта кошка реально нападала на собаку я её отшвырнула ногой а эта дрянь меня поцарапала в ногу и достаточно глубокая рана, продавцы начали на меня орать, мол нечево тут с собаками в магаин заходить и чуть ли не матюкались на меня , я была в таком шоке что бегом вылетила из этого магазина. А сейчас я пришла домой, успокоилась и поняла, ведь это продуктовый магазин и какого простите хрена они так держат кошку, она там пол года точно как живёт, звонила подруге она у меян юрист дозвониться пока не смогла. Скажите пожалуйста я же могу написать с СЭС??? И вообще в какие организации я могу жаловаться что у них животное в продуктовом магазине, кстати я поехала в травм. пункт нашего района и справка у меня имееться , девочки рана реально глубокая
11 июн 2007, 17:53
На Живописной в Билле на входе висит объявление:"Владельцы собак! осторожно в магазине злая кошка". А по вашему вопросу я Вас более чем НЕ поддерживаю, значит , вашей собачке в магазин можно заходить, кошке нельзя. Тогда и Вы вон из магазина со своей собачкой.
11 июн 2007, 17:58
даже если соба на руках - вы не правы, что пошли с ней в магазин. кошка защищала свою территорию - природа такая:), т.е. сама кошка не виновата (на мою собаку точно так же напала кошка в зоомагазине) конечно, по правильному,кошке в продуктовом магазине не место. можно написать в санэпидемстанцию.. но зачем? ну выгонят кошку на улицу.. ну накажут продавцов.. а вы завтра опять со своей пеской пойдете в этот же магазин.
Anonymous
11 июн 2007, 19:10
у меня нога болит и опухло то место где эта дрянь меня поцарапала, и я этого так не оставлю!!!! Я уже знаю план своих следующих действий и слава богу что я это осведетельствовала в травм. пункте! (У меня желание пойти и престрилить её или отравой накормить эту сволочь!)
Anonymous
11 июн 2007, 19:54
Собачку не забудь спрятать, а то ее тоже ктонить отравит.
11 июн 2007, 20:44
за что???? если бы вы сами не нарушили правила и пришли без собаки, никто бы вас не трогал.. а так сами виновваты:( хотя я вас могу понять, но не поддержу.
12 июн 2007, 13:12
И вам того же...Вот такие "добрые" люди отраву и рассыпают в общедоступных местах,а ведь ваша собака тоже по земле ходит,вам её не жаль?Тем более маленьким животным иногда и понюхать хватает,чтобы отравиться:-(
12 июн 2007, 13:39
А почему Вы свою дрянь в магазин потащили? Не любите кошек - Ваше дело, но будьте готовы, что кто-то не любит собак.
Ys
11 июн 2007, 23:03
С собаками в магазин нельзя заходить, это вас с собакой штрафовать надо!
Anonymous
12 июн 2007, 12:34
+1!!!
17 июн 2007, 21:09
а кошкам в магазине тоже нельзя жить за это тоже штрафуют!!!
18 июн 2007, 09:28
Но не убивают же
написать можете, но если кошка оформлена по всем правилам (паспорт, прививки и т.д.) то СЭС никаих претензий к магазину иметь не будет.
11 июн 2007, 20:36
СЭС конечно оштрафует магазин, если действительно кошка там живет, но и с собаками в магазин заходить воспрещается!
12 июн 2007, 13:09
Ничего вы им не сделаете,т.к.кошка,скорее всего,бродячая,доказать что на в подсобных помещениях находилась и имела контакт с продуктами вы,наверняка не сможете.А то,что она на вашусобачку напала и вас оцарапала-очень обидно и нехорошо,но ведь и возле магазина такое могло произойти,не так ли.А в функции продавца не входит защита покупателя от бродячих животных,тем более,по другую сторону прилавка.
Anonymous
12 июн 2007, 21:56
Эта кошка сегодня отправилась в мир иной!! (А если честно кошек я НЕНАВИЖУ!) Уж не буду расписывать подробности. И плевать я хотела на ваши мнения.
12 июн 2007, 22:45
Твоя злость тебя уже изнутри ест...хрум-хрум...хрум,мне тебя искренне жалко.Ничего не случается просто так учти.
Anonymous
13 июн 2007, 07:53
от вас бешенством что ли заразилась? бедное животное. а если бы вам было плевать на наши мнения, вы бы ничего здесь о судьбе кошки не писали. а так, выставили себя полной дурой и радуетесь.
13 июн 2007, 20:08
+100
15 июн 2007, 14:07
+200
AD
AD
Люблю кошек
13 июн 2007, 08:19
Автор, я вас, конечно, понимаю. Я вот кошек очень люблю, но и мне было бы неприятно, если б меня оцарапали в магазине. Но жаль, что все-таки вы убили звереныша. Отравили или отдали усыпить? У Оптинских старцев написано: что человек сделает кошке, то потом и с ним случится. Т.е если кошке выкололи глаз, то потом и человек глаза лишится. Вообще животных нельзя обижать, не только кошек. Поэтому лучше в следующий раз не давайте воли своей мести, как бы обидно не было. Я не говорю, что наказывать нельзя. Нельзя их убивать и издеваться.
Знаю
13 июн 2007, 14:50
Cкоро,очень скоро туда отправится один очень дорогой вам человек,а до этого вам будет предупреждение,но вы его скорее всего не поймёте. " Не убий!" Просто вам следует знать,что нет более тяжкого наказания,чем видеть страдания близкого и не иметь возможности помочь.
13 июн 2007, 15:04
А продавцы сделали себе дружно харакири от горя?Вот уж точно,если Бог хочет наказать-лишает ума.Хотя увас его и не было,судя по всему
13 июн 2007, 17:05
Моего кота растерзали две охранных собаки. Он промучился почти месяц, мы сделали все, что смогли, но он умер. И что же, мне надо было прибить этих собак? Мозгов у вас, барышня, просто нет.
Аукнется
13 июн 2007, 21:18
Вычислить бы тебя, и привлечь за жестокое обращение с животными! И нарушение правил посещения магазинов с грязной собакой.
Anonymous
16 июн 2007, 00:27
Убитые кошки мстят. Так что готовьтесь...
13 июн 2007, 20:07
да уж, Вы-странный автор!практически на каждом магазине написано, что с животными нельзя заходить, это вполне нормально. а бедный кот не в чем не виноват, зря вы так:( жаль кота
Anonymous
14 июн 2007, 14:49
пипецц
Катя
15 июн 2007, 13:58
Обратитесь в общество прав защиты потребителей,но думаю в Вашей ситуации Вам просто необходимо всю эту историю просто забыть,поберегите свои нервы,и собачку в магазин не берите больше!
Anonymous
18 июн 2007, 09:02
Разводка
Anonymous
18 июн 2007, 11:43
+1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325