Утонула темка. Как быть?

12 июл 2007, 15:32
Здравствуйте. Я тут задавала вопрос на очень волнующий меня вопрос, но не смогла зайти больше недели. Темка, конечно пропала... И что же мне делать? Мне так нужны советы!
12 июл 2007, 16:01
Заводите заново, если архив не работает. Можете попробовать в поиске задать слова, которые в ней были - может найдется. А вообще, когда пишете ставьте галочку под сообщением "Хочу получать ответы по почте" - тогда ничего не пропустите :-).
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Правовые вопросы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)