Во сколько обойдутся услуги адвоката?

Anonymous
21 июл 2007, 23:16
Подскажите, знающие люди, во сколько примерно оценивается час работы юриста какой-нибудь известной компании, типа Эрнст и Янг?
22 июл 2007, 00:32
150-400 долларов бывает и больше в среднем 250 ловить тут lawfirm.ru/forum
24 июл 2007, 21:48
эрнст янг:-))это компания обслуживает нашу организацию где я работаю по аудиторским вопросам:-))стоит ОЧЕНЬЬЬЬ дорого:-)))а организация наша назывется ГУМ:-)))так что прикиньте сами:-)))
25 июл 2007, 23:25
А Вам собственно для какой надобности, учитывая, что в теме озвучен адвокат? Вполне возможно, что Вам не на те компании надо ориентироваться (если уголовка, тут скорее по Падву надо спрашивать или про Резника))) Хотя там цены еще повыше будут))) Навскидку - от 300 евро в час)
26 июл 2007, 11:53
я хочу в суд подать на компанию, которая сделала проживание в доме невозможным из=за повышенного уровня шума, кот она создает. хочу отсудить себе другое жилье, кот соответствует Санит нормам.А поскольку контора государственная, то и адвокат мне нужен не слабый.
26 июл 2007, 15:30
Громкое имя - не гарантия решения вопроса. Боюсь, что стоимость услуг компаний из Топ-четыре обойдется Вам дороже стоимости квартиры))) И вообще- узнайте у них, работают ли они с такими вопросами. Имхо - Вам целесообразнее найти хорошую адвокатскую контору, в которой есть специалисты по подобного рода проблемам.
30 июл 2007, 09:27
Зачем вам Эрнст энд Янг? Я сама там работала после института :). Вы думаете там сильные юристы? У них специализация налоговые вопросы, обращайтесь в любую адвокатскую контору, которая работает с населением. Все зависит от того, есть ли у вас основания для иска или нет. Если иск не обоснован, то никакой юрист не поможет.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Правовые вопросы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)