Меню

Трудовые кн и беременность

AD
Жадина
06 авг 2007, 13:08
Так сложилось исторически, что у меня 2 трудовые книжки. Одна лежит в компании А, где я была в декрете, а сейчас в отпуске по уходу за ребенком. Ребенку 1,7. Вторая трудовая в компании Б, куда я устроилась в мае на более низкую должность, меньшие (2/3) деньги,серые, но меньше и нагрузка, за 3-4 часа справляюсь обычно + лояльный начальник. Планиковала поработать там до ребенкиных 3 лет и выйти в А на хорошую должность. Но вот выяснилось, что беременна!!! Теперь не знаю, как правильно поступить, подскажите, помогите разобраться!
а что Вы хотите то?
Anonymous
06 авг 2007, 19:27
хороший вопрос. Если кратко, то больше денег и меньше проблем. Можно ли уйти в декрет на двух работах? В компании А с малышом и пузом нагрузки не выдержу, если только на больничных отсиживаться. На компании Б пузо могут скоро заметить...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325