Вопрос бухгалтерам бюджетных организаций
22 авг 2007, 16:30
Ситуация такая. С 23-го мая месяц была на больничном, о чем рук-во, ессно, знало. Правда, пару раз по необходимости на работе появилась и написала заявление на отпуск с последующим увольнением. Писала числа 10-го июня, отпуск с 27-го июня, если это будет важно. Сегодня прихожу за трудовой (отпуск у меня 56 дней), мне говорят, что из-за моего больничного мне начислили лишних 12000 в отпускные (вроде бы ошибочно проставили рабочие дни, посчитали и их, и больничный). Вопрос, из=за чего может возникнуть такая переплата, кто виноват в этой ситуации и стОит ли мне возвращать эти деньги, если трудовая уже на руках? Очень хоцца насолить на прощание:-)))) И вообще, как проверить, не навесили ли мне чужие недостачи?
22 авг 2007, 22:41
Пожалуйста, ответьте!
Anonymous
23 авг 2007, 10:24
из=за чего может возникнуть такая переплата ОТВЕТ: невнимательный бухгалтер- расчётник з\п, а денежки можете спокойно не возвращать ничего они вам не сделают, у меня тоже была такая ситуация мне выдали 6000р а потом спохватились но я ничего не возвращала!
23 авг 2007, 14:35
Скорее тот, кто проставил рабочие дни вместо больничного. Получается, что и больничный и раб. дни оплатили, что ли? За ответ спасибо!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Правовые вопросы