Меню

можно ли вернуть телефон?

AD
23 авг 2007, 09:03
купили вчера вечером телефон и поняли, ч то не совсем то что хотели. можно его вернуть или поменять на другой.
23 авг 2007, 09:28
По ЗЗПП - нет, а в магазине могут пойти навстречу, если та модель, что вы выберерете будет дороже, если вы чем-то заинтересуете продавца или просто ему понравитесь :-) Деньги точно не вернут...
23 авг 2007, 10:22
+1. я не понравилась продавцу. хотя и просила модель дороже и даже раньше в их организации работала. Но может Автору и повезет.Удачи.
23 авг 2007, 10:48
Муж мой в такой ситуации тупо дал продавцу денег :-) И все решилось в его пользу...
23 авг 2007, 11:01
:-) *дача взятки - взяча взятки* Совок непокобелим. На том стоИм:-)
23 авг 2007, 11:12
А вот что делать, если телефон не подходит, юзался один день, и сдать его нельзя? Ну можно разместить объявление в Из рук в руки, потратить время и продать его так же дешевле. Продавцу же всего-навсего перепровести одну продажу... именно эта дополнительная услуга ему и была оплачена :-). А в парикмахерской тогда чаевые - тоже дача и взяча взятки :-)? Они и по кассе не пробиваются :-) Кстати, взятка - это определенный размер суммы должен быть, кажется? Или я ошибаюсь :-)?
26 авг 2007, 20:36
Продавцу не всего-навсего перепровести одну продажу, а взять на себя ответственность за этот телефон. А вдруг вы ему врёте, что тел. просто не понравился. Вдруг вы его утром в ванне искупали? Или ещё что...
Anonymous
26 авг 2007, 20:40
а проверить?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325