вопрос по ипотеке - кто поможет?
24 авг 2007, 09:52
хотим купить квартиру в подмосковье, реально есть 30% от нужной суммы и доход, при котором не дают в кредит оставшиеся 70%. ещё есть коттедж в Тверской области, который можем использовать как залог - он в собственности, никто не прописан. не могу понять - будет от него какой-нибудь толк, можно его использовать для улучшения условий кредита?.. спасибо всем, кто ответит мне, бестолковой :)
24 авг 2007, 12:00
если коттедж в собственности того, кто будет брать кредит, то может помочь. Вы еще ваш вопрос в разделе "квартирный вопрос" задайте - там тематика вам ближе
24 авг 2007, 13:10
В залоге будет покупаемая квартира, это и будет обеспечением, большего для банка не надо. Теоретически можно взять кредит отдав в залог коттедж, получив наличку и уже свободно покупать, но это гиморой еще тот и выгоднее условия вряд ли будут.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Правовые вопросы