Материнский капитал
Anonymous
28 авг 2007, 09:28
А кто-нибудь уже получил сертефикат на "метеринский капитал", кажется это так называется, на 250 т. р.? Это реально?
28 авг 2007, 11:03
вы получаете не деньги, а сертификат, т.е. безналичные деньги, которые вы можете портатить либо на неджвижимость, либо на обучение ребенка, либо на накопительную часть своей пенсии. предположительно, сделают, что можно еще потратить на лечение ребенка. получите вы этот сертификат через 3 года после рождения ребенка
28 авг 2007, 11:16
Выдавать сертификат должны сразу после рождения ребенка (при предоставлении необходимых документов), это воспользоваться им можно через 3 года.
28 авг 2007, 11:17
возможно. я тонкости не помню.
28 авг 2007, 12:40
сертификат получила, так что сертификат вполне реален. а вот что будет через 3 года когда им можно будет воспользоваться - не знаю пока :)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Правовые вопросы