Меню

Выживают с работы!

AD
Anonymous
30 Aug 2007, 22:08
Ситуация следующая: работаю в компании пятый год, имею 2х детей в возрасте 2,5 года(двойняшки), после отпуска по уходу до 1, 5 лет вышла на работу. Я понимаю, что по закону меня до 3х детских лет не могут уволить(или ошибаюсь?), но всячески делают так чтобы я ушла сама...Например, приходиться задерживаться до 10 вечера с перспективой еще всю ночь работать до утра дома, потому что проект горит понимаешь..и в таком духе. В принципе, с подобным дерьмом сталкиваться неприятно и сама работать там уже не хочу( с другим начальством все было прекрасно), но это уже дело принципа. Как найти управу? Куда пожаловаться? Может в трудовую комиссию? Я работаю по трудовой, офицальная зарплата черная(маленькая).
30 Aug 2007, 22:09
ой, продублировала случайно, удалите!
31 Aug 2007, 03:51
Принять на работу легко. Уволить всегда трудно. Если не нарушаете труд.и произ. дисциплину. Работа сверхурочно только по приказу с вашим согласием (но как и везде возможно взаимное согласование любой работы). А так обращаться в трудовую инспекцию если нарушают Ваши права они просто ждут такие обращения
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325