ДТП, страховая
ДТП
09 Oct 2008, 16:24
Подскажите,при ДТП идут ли какие-то допольнительные выплаты в РОСНО и СПАССКИХ ВОРОТАХ (т.е госстрахование),или бесплатное лечение и есть как бы то самое страхование?
09 Oct 2008, 23:31
Бесплатное лечение вам положено по полису ОМС. Выплаты идут в размере ущерба не зависимо от того какая страховая.
Anonymous
10 Oct 2008, 10:12
Спасибо. Скажите,а выплаты ,не совсем понимаю,это какие-то реальные деньги,вот я,напрмер в гипсе дома,хожу прордлеваю больничный в поликлинику,потом через месяцок физиопроцедуры (там же в поликлинике),это как бы и есть страховка или мы говорим о каких-то живых деньгах?
10 Oct 2008, 11:33
Мы говорим о компенсации вашего ущерба. Если гипс вам наложили бесплатно (по ОМС), физиопроцедуры туда же, то страховой это никак не касается. Если же вы оплачиваете какие-то процедуры, сами, но не из рук в руки черным налом, а в кассу с выдачей вам чека, то страховая эти расходы компенсирует (дожна, по крайней мере)
Anonymous
10 Oct 2008, 11:54
А входит покупка костылей напрмер,или это скорее мед. услуги?
10 Oct 2008, 12:33
ИМХО если купили за свои и подтвердите это - то страховая должна заплатить.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Финансы, право, карьера, недвижимость \ Правовые вопросы