Кто знает? Подскажите!!!

26 Nov 2008, 19:40
Нахожусь в декретном отпуске, ребенку в декабре будет 1 год, планировала выйти на работу после праздником(Новогодних), на работе сказали, что могут сделать не совсем выгодное предложение, понятно что для меня или вообще пока отказать (видимо в связи с кризисом в), предложить дальше находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Я хотела выйти на свое место и понятно что на свою должность. ПОДСКАЖИТЕ!!! МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ!!! КАКИЕ У меня права, какие у них.
27 Nov 2008, 12:22
Ваше право выйти из отпуска по уходу за ребенком на свою должность и з/п, а обязанность работадателя Вам ее предоставить.
27 Nov 2008, 18:28
Независимо от того, исполнилось ребенку 1,6 или нет? Спасибо большое что ответили!
27 Nov 2008, 18:37
До 3-х лет ребенка Вы можете выходить из отпуска по уходу и уходить обратно, столько сколько хотите.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Финансы, право, карьера, недвижимость \ Правовые вопросы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)