Куда жаловаться на бассейн?

27 Nov 2008, 20:31
Покупаю абонемент на месяц (выходные на утро).И узнаю что в эти выходные бассейн закрыт на санитарный день. Цена за месяц( итак суббота 1.11-рабочая была) а тут еще и санитарный устроили, при продаже абонемента не предупреждали об этом! Обязаны ли они перенести занятия?Куда на них жаловаться?
27 Nov 2008, 21:04
то есть в сасом бассейне вы еще ничего не выяснили?)) конечно все переносится! вы же определенное кол-во занятий покупаете
27 Nov 2008, 21:23
В том то и дело что перенос занятий никто не предлагал получается что поставили пред фактом что ли! В ту субботу сказали что бассейн закрыт и из 5 выходных только 3 посетили! Первый раз с таким столкнулась А по поводу 1.11 (рабочий день)- надо было звонить сказали
27 Nov 2008, 21:39
мммм а может быть такое что тот день в сумму абонемента не входил? у нас просто так было, было объявление, что 4го бассейн не работает и деньги за посещения не включены в абонемент .
27 Nov 2008, 23:22
ну так по деньгам получается вы за сколько посещений заплатили?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Финансы, право, карьера, недвижимость \ Правовые вопросы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)