Пособие при рождении ребенка

Anonymous
04 Dec 2008, 11:37
слышала что с недавнего времени, продлили возраст так называемой категории "молодоя семья" мужу 30 мне 33, оба москвичи, каков будет размер выплаты?
04 Dec 2008, 15:05
а причем здесь пособие по рождению ? возраст продлили для программы молодая семья...
04 Dec 2008, 18:10
Называется "Дополнительное пособие в связи с рожением ребенка молодым семьям", размер: на первого ребенка - пятикратная величина прожиточного минимума, на второго - семикратная, на третьего и далее - десятикратная. Когда я получала в прошлом году, были еще условия до 30 лет. Уточните в собесе. А вообще Вам должны в загсе при оформлении свидетельства о рождении все рассказать и дать справку, по которой Вы в собесе все и оформите.
Anonymous
04 Dec 2008, 19:23
когда я родила первого, в 2004 году возраст был 30 лет, это я знаю, а теперь видела где-то информацию что увеличили до 35 лет. мне нужно найти информацию где об этом официально говорится.
06 Dec 2008, 00:34
Вот Вам и написали, что к пособию это изменение не имеет никакого отношения. Возраст увеличили только для программы "Молодой семье - доступное жилье". По пособиям лужковским по прежнему только до 30 лет.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Финансы, право, карьера, недвижимость \ Правовые вопросы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)