возврат налога - куда?

Anonymous
20 мар 2008, 10:01
Подскажите пожалуйста, когда налоговая (г. Москва) принимает решение о возврате налога как именно они перечисляют эту сумму мне? обязательно должен быть счет Сбербанка или любого банка (напр. Альфа Банк)? если только сбербанк, то это должна быть сберкнижка или возможно дать реквизиты карточки (карточный счет у них отлчается от счета книжки, насколько я знаю)?
20 мар 2008, 10:12
Пишется заявление, в котором указываются реквизиты счета, куда вы просите перечислить деньги. Про карточку сказать не могу, но банк любой может быть
Anonymous
20 мар 2008, 10:19
т.е.при имеющемся счета в Альфа банке я могу дать эти реквизиты? комиссия за перевод будет за мой счет?
20 мар 2008, 13:57
В любой банк налоговики могут перечислить. Комиссию с меня они не брали. Перечислили именно столько сколько и должны были))
Anonymous
20 мар 2008, 14:59
Спасибо большое! Хорошо, что не придется под это дело специально счет в Сбере открывать :)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Правовые вопросы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)