куда обратиться? запах бензина в раковине
28 Mar 2008, 22:24
Ситуация следующая. В течении дня несколько раз из раковины в кухне начинает исходить ужасный запах то ли бензина, то ли другой технической жидкости. Мой отец предполагает, что это варят наркотики. Запах разносится по всей кв. Сил больше нет. да и соседи в нашем стояке вроде приличные люди... но ведь это ОПАСНО!! Подскажите, куда можно обратиться с такой жалобой. В ЖЭКе сказали разбираться самим, они же не будут по кв ходить. Может в милицию?
Anonymous
28 Mar 2008, 22:57
без паники!!! может у вас там нефть нашлась??? Для начала возьмите лицензию на месторождение, а потому уже вызывайте специалистов, а то оставят с носом!
28 Mar 2008, 23:40
я оценила юмор. вам полегчало, надеюсь
Anonymous
28 Mar 2008, 23:41
ну и слава богу... Улыбнитесь :)))
Anonymous
29 Mar 2008, 13:09
Это, кстати, не смешно. Такой запах действительно бывает от процесса производства наркоты.
28 Mar 2008, 23:08
можно к участковому (если подозреваете наркоту) или в сэс
28 Mar 2008, 23:43
У вас в раковине, унитазе и вообще кругом должен быть сифон - слой воды предохраняющий квартиру от запаха из канализации. Если из раковины чем-то пахнет, значит у вас слив неисправен (или где-то засорилась общая труба и скоро все потечет к вам к вартиру) и надо бы сантехника вызвать, так как по хорошему что-бы туда не слили соседи, ничем у вас пахнуть не должно.
Anonymous
28 Mar 2008, 23:47
винт варят))))наверное! 671-45-92 тел наркоконтроля
Anonymous
29 Mar 2008, 00:02
ага, а он (наркоконтроль) прям всем составом списочным прибежит нюхать раковину
Anonymous
29 Mar 2008, 00:07
наша задача сообщить, а их задача принять к сведениям и принять меры!!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Финансы, право, карьера, недвижимость \ Правовые вопросы