Не платят ежемесячное пособие на ребенка!

08 Apr 2008, 06:26
3 месяца гос.учреждение не платит пособие. Бухгалтер говорит реорганизация, может год не будем платить или вообще. До этого декретные ели выплатили (обращалась в прокуратуру), а пособие платили всегда с месячной задержкой. Руководство в орг-ии полностью поменялось. Изжить хотят меня. Как мне получать пособие, подскажите?
08 Apr 2008, 11:35
Позвоните в отделение фонда соц. страхования, где зарегистрирован Ваш работадатель. Говорят, что еще на их сайте (ФСС) можно жалобу написать.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Финансы, право, карьера, недвижимость \ Правовые вопросы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)