Детские деньги
29 Apr 2008, 21:47
Здравствуйте. Ребенок родился и был прописан в Москве, соотвественно, помимо федеральных выплат получал еще и московские. В сентябре мы продали квартиру в Москве и купили новостройку (тоже в Москве). Но нам с ребенком пришлось выписаться и прописаться в Подмосковье, т.к. прописка в новостройке еще не открыта, хотя мы уже там живем. Прописка будет где-то через пол-года - год. Все это время на книжку перечисляются детские деньги Московские. По закону, наверное, мне надо было сообщить в собес о смене прописки, но я этого не сделала. Когда-нибудь это все вскроется ведь. Что будет? Не осуждайте, пожалуйста.
29 Apr 2008, 21:54
Я бы молчал, пусть перечисляют. Потом могут назад начать вычитать, но учитывая нашу инфляцию это будут уже совсем другие деньги. Попробуйте хоть раз нажиться на нашем государстве :)
30 Apr 2008, 09:32
А можно у вас узнать? Какие московские деньги? У меня тоже маленький ребенок,может я что-то пропустила?
30 Apr 2008, 15:04
мне тоже интересно про московские деньги? Если я работаю. мне положено что-нибудь на ребенка или нет?
30 Apr 2008, 18:02
Скорее всего, речь о 500р. для малоимущих, у котор. доход на каждого члена семьи меньше 8тыс. В Подмосковье эта сумма больше с 01/01/08г.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Финансы, право, карьера, недвижимость \ Правовые вопросы