Меню

фиктивный стаж

AD
Anonymous
01 May 2008, 17:18
очень нужен с выплатой в пенсионный. сколько это может стоить и где посоветуете оформить? спасибо.
Налоги будете платить (НДС, ЕСН) и числитесь хоть до заговления морковкиного. По деньгам это где-то порядка 50% от зарплаты, которую вы будете желать видеть у себя в контракте :)
Anonymous
01 May 2008, 17:45
спасибо. а где найти такую организацию? не всякий захочет....
01 May 2008, 23:16
НДС то причём. Если контора на УСН, обойдётся дешевле.
Я за себя говорил :) Я НДС плачу и выделяю его по полной программе, иначе у меня покупатели уйдут, им зачет НДСа нужен :) Но я верю, что есть и более бюджетные варианты, какое-то время у меня трудовая в Университете лежала, просто не надо было приходить за зарплатой, ее без меня получали и тратили, но там деньги дядины, чего их считать? :)
01 May 2008, 23:59
Дак какое отношение НДС к зарплате то имеет? По моему, никакого.
НДФЛ наверное :-)
Странные вещи вы спрашиваете. Вы купили фигню за 100 рублей и продали за 200. Из дохода в 100 рублей вам надо заплатить НДС? Надо. Потом вы можите пустить оставшиеся деньги в том числе и на зарплату. Или на что-то другое потратить. На деньги, которые пошли на зарплату надо заплатить налоги. Поднимая фонд зарплаты в два раза, я одновременно должен и доход больший показывать, иначе с чего я ее платить буду? Поэтому борьба с зарплатами в конвертиках, которая уже не первый год ведется, приводит к увеличению поступлений во все бюджеты, а не только в пенсионный фонд. Так понятно?
02 May 2008, 01:51
Да я так сразу и подозревал :-) Но не корректно было спрашивать: "Вы что, в чёрную работаете?" - при нынешнем то курсе на обеление доходов. :-)
Мы в белую работаем ;) просто я рассматривал некий условный вариант :) если бы вот возникла необходимость устроиться где-нибудь зарабатывать стаж. Надо найти пару десятков, а лучше сотен таких желающих и через них небольшая контора может обналичивать абсолютно спокойно скромную денежку :) Зато дешево :) и все довольны :)
02 May 2008, 11:53
На самом деле желающих отдавать даже треть своей з/п на налоги очень мало. Так что проблематично будет набрать желающих, а уж собрать с них денег на налоги сплошной гимморой.
Anonymous
04 May 2008, 12:11
посоветуйте, ПОЖАЛУЙСТА, очень нужно!!!!!! сколько мы должны будум отдавать денег? и зачем вообще их отдавать, если кто-то будщет получать НАШУ зарплату. подскажите, пожалуйста!!!
04 May 2008, 16:06
Не меньше трети от з/п, это на налоги. Чтобы что-нибудь получить (вашу з/п), её надо откуда то взять. ВОт с последним и есть проблема. Или вы считаете, что эту з/п государство из своих бескрайних запасов компенсирует владельцам ООО и прочих ЗАО?
Anonymous5
04 May 2008, 16:13
Автор, Вам бы лучше найти место, где необходимо оформление подставного лица, чтоб кому-нибудь вторую ставку платить, чаще всего это детсады или что-то в этом роде. Вот как искать - не знаю, нам такие не требуются, у нас и иностранцы все легально работают. Чаще всего по знакомству так устраиваются, конечно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325