Доверенность для вывозе дЕтя на Украину

Anonymous
12 May 2008, 15:08
Девочки, мальчики, подскажите пож-та, едет наша бабушка на отдых с ребенком нашим (своим внуком) из Москвы на Украину, мы (родители)-не едем, какую надо бабушке с собой в дорогу бумагу дать, чтоб без проблем она путешествовала, как бумажка эта называется, я так понимаю, это доверенность на вывоз ребенка (или что-то типа того) от двоих родителей она нужна? спасибо.
эта чудная бумажка согласие на выезд, оформляется от обоих родителей , с собой к нотариусу возьмите паспорта, сидетельство о рождении ребенка, знать дату выезда, данные человека (бабушки) сопровождающего ребенка, куда выезжает и на какой срок.
Anonymous
13 May 2008, 15:40
спасибо
13 May 2008, 00:52
мы писали на 3 мес., от каждого или обоих родителей, платили 700 р/доверенность. Паспорта, свид-во о рождении ре, личное пристутсвие родителей. Делается минут 10, просят указать маршрут (страны).
Anonymous
13 May 2008, 15:40
спасибо вам.
Anonymous
13 May 2008, 15:41
подскажите и мне пожалуйста, если я с ребенком своим еду на Украину, нужна от папы (от моего мужа) доверенность?
14 May 2008, 16:46
нет , не нужна
Anonymous
14 May 2008, 19:38
спасибо._
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Финансы, право, карьера, недвижимость \ Правовые вопросы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)