Меню

Юристы помогите плиз

AD
14 May 2008, 20:13
Ситуация у меня такая, я 21.04.2008 года купила абонемент в бассейн, но в связи с болезенью так туда и не попала, сейчас то же не могу ходить по состоянию здоровья, справки от врачей есть, подскажите на что я могу расчитывать и если у меня право просить вернуть мне деньги или перенести эту сумму на следующий месяц, или это уже как бы мои проблемы? Бассейн ЦСКА на Аэропорте, вроде как он государственный, не знаю имеет ли это значение:( Спасибо за любые ответы.
16 May 2008, 21:58
В соотв. со ст. 782 ГК РФ и 32 ст. Закона о защите прав потребителей вы вправе отказаться от исполнения договора об оказании услуг при условии оплаты исполнителю факт понесенных им расходов,связанных с исполнением обязательств. п.2 ст 781 = В случае невозможности исполнения, возникшей по вине заказчика, услуги подлежат оплате в полном объеме, если иное не предусмотрено законом или договором возмездного оказания услуг. Так что прочтите ваш договор
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325