Меню

Загранпаспорт на ребенка

AD
От отца какие документы нужны? Если он не будет брать справку из загса, я не смогу получить загранпаспорт?
29 May 2008, 16:42
Вот про паспорта нового образца: http://www.fms.gov.ru/documents/passport/index.php
Ксерокопию паспорта отца заполучить не получится:( и вкладыш где дают, если ребенок ни где не прописан?
29 May 2008, 20:57
У меня внимательно проверяли основания приобретения гражданства мной и мужем по ксерокопиям старых паспортов. (( Но кто-то тут недавно писал, что так строго не придираются, если делать паспорт старого образца и вписывать ре туда. А вот если у него не оформлено гражданство, то сложнее. Я не знаю, оформляла вместе с регистрацией.
29 May 2008, 19:25
А загранпаспорт старого образца в своём паспортном столе я не могу уже на ребёнка оформить?
29 May 2008, 20:54
Я в апреле оформила. Причем заполнила все на новый, денежку заплатила, а сфотографировать двухлетку в этой дурацкой кабинке не удалось - на руках нельзя, фотки не ретушируются, он крутится... В итоге написала, что претензий за переплату не имею, и донесла на следующий день бумажную фотографию ч/б. Сделали за 2 недели.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325