Результат по жалобе,через сколько?

20 Jun 2008, 10:53
Подала жалобу в местное рэу, у нас загажен подъезд, мусорокамера не работает, запахи и все подобные прелести. Если не будут что-то делать, хочу уже в другие инстанции сэс и тому подобные. Законодательно в какой срок должны исправить? Я не знала что писать и в жалобе просила письменно ответить в установленный законом срок. А какой этот срок?
20 Jun 2008, 14:58
обычно для ответов 30 дней отводят
20 Jun 2008, 18:55
Спасибо
21 Jun 2008, 18:54
Если вы в Москве, то пишите папралллельно на сайт правительства Москвы. Тогда быстрее помогут.
22 Jun 2008, 00:02
Самое действенное это писать в прокуратуру и Роспотребнадзор. Они там быстро находят кто за безобразие ответить должен. Но если хотите решить вопрос на местном уровне теперь вам нужно писать в управу префектуру при условии что вы живете в москве.
22 Jun 2008, 20:16
сайт парвительства Москвы - писала жалобу (по другому поводу) - ответили.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Финансы, право, карьера, недвижимость \ Правовые вопросы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)