прокупка земли

Anonymous
08 Jul 2008, 16:33
Хочу купить землю. покупать буду на маму - не хочу мужу показывать средства. Скажите, какие процедуры мне предстоит пройти, как это все происходит??? Надо ли оформлять все в той деревне, где земля, или в Москве, как передача денег происходит, какие документы нужны и много ли времени придется провести в очередях???? Может мне и ввязываться не нужно? - дети маленькие, оставить не с кем.
08 Jul 2008, 19:59
В районе, где деревня. По времени- как повезет, можно дать дов-ть риелтеру...
12 Jul 2008, 15:44
Найдите человека, который все оформит, Вы приедете пару раз поставить подпить, то есть Ваша мама, не так уж это дорого стоит, если просто договор купли-продажи то вообще ерунда, дело 15 минут
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Финансы, право, карьера, недвижимость \ Правовые вопросы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)