Меню

неправильное заполнение анкеты на загранпаспорт

AD
Anonymous
22 Aug 2008, 12:18
при заполнении анкеты на новый паспорт хочу написать что не работала последние 10 лет..есть ли санкции если поймают меня на этом? я сейчас в декрете и получать копию трудовой очень затруднительно..к тому же у нас в мрэо просто вымогательство идет.. организовали конторку в которой за 5 тр без присутствия делают тебе паспорт поэтому и придираются к каждой точке в анкете.. пришла когда разузнать - в очереди народ сказал что уже 4 раз приходят на прием.. и стоят по 3-4 часа.. пипец просто..
поймают могут отказать в выдаче заграна
Anonymous
22 Aug 2008, 13:57
я вообще в анкете указала, что у меня не было старого заграна и нечего, выдали новый
я ж написала, если поймают:-)
22 Aug 2008, 12:39
Наверное, всё-таки не в МРЭО, а в ОВИРе, ага? В МРЭО машины на учет ставят/снимают))). А вообще они досконально всё проверяют. Если там, где Вы "как бы неофициально работаете", за Вас платят налоги - то это где-то да отражается и соответственно, Ваш обман насчет 10 лет "неработания" обязательно всплывет. А ребяты из ФМС не любят, когда их обманывают.
Anonymous
22 Aug 2008, 12:42
:)) конечно овир.. машину ставила на учет недавно..))) очепятка
22 Aug 2008, 12:58
не овир а отделение ФМС :)))))))))
Anonymous
22 Aug 2008, 13:09
застыдили совсем)))ну я по старинке их называю)))
22 Aug 2008, 14:14
Жалко... Я уж было подумала, что в МРЭО теперь работники-многостаночники завелись))). Как раз машину с учета снимать собираюсь, думала заодно и паспорт забацать, чего уж там))).
22 Aug 2008, 16:15
Эх, мячты....:-)
22 Aug 2008, 17:24
И не говорите...:-)
22 Aug 2008, 16:28
Дак тогда трудовую попросят принести, раз не работаете.
22 Aug 2008, 21:32
бывают случаи когда женщина ваабще не работает всю жизнь и трудовой нет в принципе
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325