Алименты. Заявление о выдаче судебного приказа
Anonymous
24 Aug 2008, 20:09
В каких случаях? Если я знаю только название фирмы в которой работает отец ребёнка, а адрес не знаю. Можно так? Образец подскажите такого заявления.
25 Aug 2008, 10:13
1.Все образцы заявлений висят на стендах в судебных участках. 2.Самостоятельно выясняется адрес и судья направляет туда запрос о зарплате. 3.Можете узнать все о фирме, где работает муж, через ИФНС №46(там вся инфа по запросу гражданина об организациях предоставляется,но что-то вроде за деньги) 4.Установите в твердой денежной сумме алименты. 5.Суд.приказ после вынесения попадет к приставам ,они по запросам на 80% смогут найти ,где муж работает.
Anonymous
25 Aug 2008, 10:30
Спасибо!! 1. Спасибо 2.Самостоятельно не могу 3.Денег лишних нет 4.В твёрдой денежной сумме мне сказали, что только в виде искового производства 5."Суд.приказ после вынесения попадет к приставам ,они по запросам на 80% смогут найти ,где муж работает." А вот это здорово. Пойду в суд схожу!. Спасибо ещё раз
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Финансы, право, карьера, недвижимость \ Правовые вопросы