Меню

Инвалидность.

AD
Автор
29 Aug 2008, 12:11
Здравствуйте! Господа юристы подскажите, мне пожалуйста! У моего папы в апреле случился инсульт. Он был на больничном все это время и теперь его направили на ВТЭК. На комиссии ему дали 2 группу 3 степень (нерабочую). Дали документ для предоставления в Собес. Но папа вдруг решил, что инвалидность ему не нужна и он хочет продолжать работать. Можно ли сейчас что-то сделать или уже поздно. Справку в Собес не носили, никакими льготвми не пользовались. Работать он сможет. Заранее спасибо.
автор
30 Aug 2008, 11:35
Может я вопрос неправильно сформулировала, неужели никто не ответит?
31 Aug 2008, 00:28
Вам не в собес надо, а пенсионный отдел. В соцобеспечение потом, с пенсионной книжкой.
Anonymous
31 Aug 2008, 01:39
Ну и зря.... инвалидность дает некоторые льготы. а снять с себя он ее всегда успеет, каждый год надо проходить переосвидетельствование...и обязательно ложится в больницу раз в год....Короче ее фиг получишь в следующий раз, если захочешь....у меня мама на инвалидности, поэтому я вижу, что происходит каждую осень...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325