Земельный налог

Anonymous
09 Sep 2008, 11:17
Имеем участок в др области, оформлен на несовершеннолетнего ребенка. Какой налог мы должны платить ежегодно? Ни разу не приходили из налоговой уведомления :-(. Или платят только те, у кого есть дом на участке?
12 Sep 2008, 23:17
Должны платить земельный налог, если участок в собственности (постоянном бессрочном пользовании). Обратитесь в налоговую по месту нахождения участка. Вполне вероятно, что уведомления до вас просто не доходят по причине проживания в др. регионе. размер налога в среднем 0,3% от кадастровой стоимости земельного участка.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Финансы, право, карьера, недвижимость \ Правовые вопросы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)