Меню

Наезд на ноги

AD
скроюсь
14 Sep 2008, 20:14
Вожу очень аккуратно, но сегодня........Сегодня нечаянно наехала на ногу гастробайтеру.Он что-то грузил в машину у машины дверь задняя была открыта.Так вот дверь я не задела а ноги он умудрился так выставить, что я ему наехала.Скорость была км 10 просто я даже и не видела как он выставил ноги с другой стороны была газель, так что вырулить я не смогла Я извинилась Он вроде ниче не сказал ушел.Объяснила, что не видела его ног..Он был не один свидетелей много.Вот я и думаю чем это мне может грозить?Он же может вызвать гаи да и номер мой запомнили? К чему худшему готовиться?? Про то, что наехала безумно переживаю...до дома еле доехала от слез..Подскажите кто знает ??
Anonymous
14 Sep 2008, 20:46
Поломают ему свидетели ноги и скажут это вы на него наехали.
Anonymous
14 Sep 2008, 20:49
так это тогда могут все люди--- увидеть любую машину,где баба за рулем -- запомнить номер , набрать 2, 3 человека и вперед заяву кидать..
Да, а для вас это открытие? И протоколы сотрудники ГИБДД тоже так делают. Жить вообще страшно (и) вредно!
Хреновый водила
22 Sep 2008, 16:39
ну Вы попали!!! Теперь 5 лет лишения свободы не миновать. А если серьезно - забудьте Вы об этом. Я тоже на ногу как то раз наехал подростку ничего ему не сломал - он только пискнул и к гаишникам как спринтер побежал. те мой номер и данные водительского удостоверения записали как объяснили на всякий случай "вдруг родители будут иметь претензии". но никаких претензий тут быть не может если ущерб здоровью не нанесен. А уж гастробайтер сам в милицию ни под каким предлогом не пойдет.
15 Sep 2008, 18:14
непонятно . Если бы колесом наехали бы на ногу - то он орал бы благим матом и нога бы поломалась . Может на широкую штанину наехали ?
Anonymous
15 Sep 2008, 21:32
Перелом вовсе не обязателен. Нашей знакомой такая же вот фифа на ногу наехала, хромала знакомая сильно, но без перелома.
22 Sep 2008, 11:44
не факт. познакомилась в больнице с женщиной - ей по ногам проехала газель, причем дважды! Кости остались целы, первые сутки она даже боли почти не чувствовала. Но удачного конца не получилось - женщина перенесла пяток операций и отлежала в больницах почти год, предже чем смогла подняться на ноги.
17 Sep 2008, 16:32
мне в детстве на ногу машина наехала (сдавала задом, а я сидела на асфальте мелом рисовала) - никакого перелома не было, только с корточек упала на одно колено (как раз после падения на эту ногу и наехали), порвала только-только купеные новые модненьние лосины и покорябала коленку - так что можно обойтись без перелома.
Anonymous
22 Sep 2008, 23:34
А у нас знакомая умерла года через полтора. Наехали на ступню и никаких переломов даже не было. Но видимо что то там передавило или ещё чего, началась гангрена. Потом ногу отрезали, но не помогло, заражение всё равно по всему телу пошло. Почти всё это время лежала в больнице.
!
23 Sep 2008, 10:52
Хватит Вам пугать человека. Захлебнуться можно в тарелке с супом, задохнуться затянув шарф, и умереть от гангрены. Все будет нормально! Не парьтесь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325