Меню

Ну ё-моё! Опять!!! :-(

AD
28 янв 2005, 14:48
Уже в 3-ий раз за такую небольшую жизнь обморозили щёчки (даже обе на этот раз).
Уже и не знаю что делать.Дома чтоли сидеть всю зиму. Итак уже 2 дня не гуляем из-за погоды, а вчера я опять заметила синеву сначала на одной щёчке, а к вечеру и на второй прояаилось:-(
Перед каждым гуляние мажемся спец. средствами.
Ну почемуже???
28 янв 2005, 15:07
А Вы перед самой прогулкой мажете?
28 янв 2005, 15:10
Попробуйте мазать хотя бы за пол часа, ведь то немногое количество жмдкости, что есть в кремах, на морозе всё равно кристализуется
28 янв 2005, 15:42
Но я именно так и делаю, но всё равно... :-(
Даже и не знаю что делать, хоть в зимнюю спячку уходить и не гулять.
28 янв 2005, 16:19
Ну и не гуляйте в такую погоду! Тем более ветер какой и минус 15, мы на минутку вчера вышли и убежали - ребенок разревелся, да и я замерзнуть успела.
30 янв 2005, 21:30
Мы не мажемся до гуляния. Но при -10 гулять уже не выходим. Щечки, конечно, краснеют после прогулки, но обветренными оказываются не всегда. Поэтому мажу детским кремом только после того, как обветрятся. И гулять в мороз лучше не больше часа.
30 янв 2005, 22:00
А нам врач категорически запретила мазаться чем либо...Я по началу даже удивилась, потом посмотрела, что в кремах Морозко и т.д. есть в составе вода, вот и пожалуйста...
30 янв 2005, 22:21
Мы мажем щечки кремом после прогулки.
30 янв 2005, 23:16
А может, лучше вообще не мазать? В большинстве кремов, даже специальных, есть вода:(
Мы не пользуемся кремами, гуляем в любую погоду, проблем (ттт) не было.
31 янв 2005, 09:28
А чем мажете? Мы перестали замораживаться, когда вместо крема от непогоды купили самый обыкновенный крем детский с лисой, ну очень жирный. Теперь перед прогулкой лоснится, как галоша, зато нет проблем. Еще есть средства, но пахнут: гусиный жир и барсучье сало. Тут уж нипочем не обморозитесь!
Бубута
31 янв 2005, 10:56
ну если до вас дважды не дошло то явно потребовался третий раз! только непонятно чего ребенок из-за безголовости мамаши страдать должон.
себе блин помажь спецсредством! мож тогада все поймешь?
31 янв 2005, 17:10
Легче стало? После такого совета?
Самое главное, чтобы Ваш ребёнок от Вашей "безголовости" не страдал...
:-(
31 янв 2005, 20:00
ХМ.. я вот иногда мазала себе тот же крем, что и дочке - прекрасно обе гуляли :) Так что выпейте успокоительного и не будете так нервничать из-за "средств:)
31 янв 2005, 11:47
Мы после утреннего умывания мажем щечки бепантеном, стало лучше, а то кранючие были после прогулок.
31 янв 2005, 23:53
Мажьте САЛОМ ! Недавно посоветовала дерматолог-только сало-свиное нутряное,гусиное и т.п.Сказала,что для нашей зимы кремы не подходят и если кожа чувствительная-от "защитных" кремов только хуже.Попробовали-мазать не так приятно,но растрескивания(а у нас кожа от мороза прямо трещинки давала)прекратились!
Здоровья!
01 фев 2005, 02:17
Не хочу Вас расстраивать,но у меня из зимы в зиму повторялось(была одна щека отморожена),класса до 4-5.У моих всегда жир гусиный был.
01 фев 2005, 02:54
При холоде и ветре увлажняющий крем только вредит, нужен ЖИРНЫЙ крем, самый жирный какой только можете найти, а еще лучше гусиный жир, не такой уж он и вонючий.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325