Меню

Грудь !!!!!

AD
07 фев 2005, 20:16
Девочки может кто то сталкивался с таким ,младшая дочка (9 лет )пришла со школы домой стала жаловатся на боль в районе груди,болит только при небольшем нажатии в районе соска,под соском такое небольшое уплотнение.К врачу поподем только завтра,а вся ночь впереди,просто с ума схожу,что это может быть,нет ни покраснения,травмы тоже не было.
07 фев 2005, 20:30
Девочка становится девушкой. Грудь начинает расти. :)

От чего у врача лечить-то будем?
07 фев 2005, 20:59
Спасибо,успокоили:)!!Я тоже про это думала,но возраст такой 9 лет,рановато как то или это я такая отсталая:).Только вот странно почему только в одной такое уплотнение,это нормально?
07 фев 2005, 21:04
У меня так было: сначала одна грудь стала развиваться, а через примерно месяц вторая.
07 фев 2005, 21:08
Спасибо успокоилась:)!!! Как хорошо что есть форум и инет:).
08 фев 2005, 00:15
Форум - великая вещь :)
На самом деле совсем не рано. и то что одна тоже нормально - у меня они болели по очереди все то время что росли.
08 фев 2005, 02:53
У меня в её возрасте было "уплотнение" на одной груди, вызывало дискомфорт. Слава Богу, попался хороший врач в онкодиспансере, который объяснил моим родителям во-первых, что грудь может развиваться неравномерно, а то меня родители уже успели про операции по собственной инициативе рассказать, что я и к врачу идти боялась. Вторая грудь начала разиваться месяцев на 6-8 позже, но потом выравнялись.
09 фев 2005, 20:15
Спасибо большое всем кто ответил!!:)Были у врача,все подтвердилось,взрослеем!!!:):)
09 фев 2005, 21:39
Ну и Слава Богу! :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325