Меню

гомеопатия

AD
10 фев 2005, 15:37
Кто пробовал. со скольки можно начинать давать эти шарики? Помогает ли для иммунитета? И для чего вы их давали? Или точнее от чего?
10 фев 2005, 15:56
Давать можно с рождения. Но все остальное Вам скажет только специалист! Тут нет одного лекарства от одной болезни. Все очень индивидуально!
10 фев 2005, 16:02
Юль, давать можно хоть с первого дня, но вот для чего, отчего и что именно давать в этом вопрос:-)
если реально интересно, почитай тут (мне самой как-то девочки эту ссылку дали)
http://www.rusmedserv.com/similia/book1_1.html

ну и с хорошим гомеопатом у нас проблемы, как впрочем и с другими хорошими врачами:-(
10 фев 2005, 16:52
А мне вот всегда было интересно, как гомеопат определит конституциональный тип у новорожденного или у 1-2 месячного малыша? :-)
10 фев 2005, 18:16
могу только предположить, что из маминых ответов про беременность, роды, поведение ребенка, по поводу новорожденного я, наверное, хватила лишнего, но вот месячный ребенок уже точно имеет определенные привычки, которые доктору о многом могут рассказать
у меня дочке 1,4, но первый 2х часовой прием состоял премущественно из вопросов про беременность и роды
10 фев 2005, 23:21
Внешность, некоторое количество поведения уже есть :-). А вообще, для мелких детей у них совсем немного типов отводится, поэтому выбрать легко, наверно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325