Меню

Зеленые каки?!!!

AD
11 фев 2005, 11:17
Сегодня увидела у сына в каках зеленоватый оттенок!!! Что это могло бы значить?! Вчера все было нормально. Стул горчичного цвета, а сегодня... :-( Слышала что может быть из-за грыжи... но не могу понять как все межде собой связано..
Подскажите что это такое. Спасибо.
11 фев 2005, 11:34
может Вы че-то съели? У моего перца такое бывает, если я свежих огурцов наемся. А еще, врач говорила, каки окрашиваются билирубином и стеркобилином, и если функция превращения одного в другое хромает, то появляется зелень (во объяснила :) Я не медик, поэтому, как поняла, так рассказала) :) Короче, сказала не пугаться этого дела :) (это мы были в Новогиреево, в институте, они там на какашках специализируются)
11 фев 2005, 17:36
Спасибо за ответ (хоть ничего и не поняла :-))
11 фев 2005, 14:03
у нас тоже иногда появляется... мне медсестра из поликлиники сказала, что не докармливаю, что явный бред! Так что мне самой интересно узнать причину...
11 фев 2005, 21:56
И у нас бывает, мама говорит вроде от холода, мол простыла..
12 фев 2005, 17:53
Если на ГВ, то может быть от куры, яиц, если на ИВ, то на Туттели могут быть зеленые.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325