Меню

Нужна массажистка, согласная ездить за город.

AD
17 фев 2005, 15:23
Не подскажите хорошую массажистку с авто, которая может согласиться поехать за 20 км от Москвы (Осташковское ш.).

Не хотелось бы в Москву возвращаться...

можете писать на мыло: ok@yandex.ru
17 фев 2005, 21:58
К нам ездила из www.med-massage.ru(адрес сайта точно не помню, но тут многие оттуда вызывали, может кто уточнит). Массажистка Галина Григорьевна, нам понравилась. Мы тоже 20 км от МКАД, только по Калужке. Стоило это правда 650 р. за занятие в прошлом мае, дороже нашей местной массажистки(она у нас в отпуск уходила).
Если заинтересуетесь, могу телефон поискать.
18 фев 2005, 00:21
поищите, пожалуйста.
18 фев 2005, 13:32
Отправила по почте, письмо от grunya@mail.ru
18 фев 2005, 14:31
Спасибо, получила.
Только какой это центр, не очень поняла. Мед-массаж?
18 фев 2005, 22:21
А вам кстати принципиально с личным авто? Сложно добираться до вас? Я просто на это требование ваше не обратила внимание сначала:(, а Г.Г. общественным транспортом вроде ездит.
На всякий случай все же напишу:
Детский медицинский центр
Адрес был такой: www.med-massage.by.ru
Только почему-то страница перемещена, но вы пойдите по ссылке, которую они предлагают, можно посмотреть сайт. Если хотите, спросите на Еве, кто там делал массаж. Возможно оттуда любой специалист ездит, я не знаю.
19 фев 2005, 19:45
нашла сайт, спасибо, но они не согласились ехать :(

И письмо ваше второе получила. Буду звонить
18 фев 2005, 23:16
Я еще вам письмо послала с вариантом массажистки с машиной:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325