Меню

Больно сосать ! Что делать???

AD
19 фев 2005, 14:05
Моей малышке 2.5 месяцев .Вчера был понос и температура 37.5 (был врач назначил лечение)и к вечеру мы столкнулись с тем что малышке больно сосать грудь, так она только захватит сосочек и потом с криком бросает, пришлось сцеживать молочко в бутылочку - малышка успешно покушала. В следующий раз она не стала кушать и из бутылочки! Я долго мучалась молоко есть но сдедить очень трудно!(канальчики не закупорены)( Малышка плакала очень кушать хотела это было видно,потом я надела силиконовый наконечник на сосок(такой какие применяються при поврежденных сосках) и только тогда малышка поела и заснула! На утро малышка покушала уже без всяких прибамбасов! Скажите почему такое происходит, возможно ей больно сосать но почему, что делать ,чтобы такое не повторялось! Заранее благодарна!
19 фев 2005, 16:02
Может быть у нее ушки болят? Вы бы обратились к лору.
А вы уверены, что это не отказ от груди?
19 фев 2005, 16:21
Сегодня ела не отказывалась!
???????
19 фев 2005, 16:22
да ела??
19 фев 2005, 16:25
?Э??????,Да ела.
Anonymous
19 фев 2005, 19:03
По айпишнику storming=borooshno.
Девушка это разводка такая? Очки зарабатываете? Сама спрашивает сама и отвечает, жаль только с никами совсем запуталась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325