Меню

Помогите советом

AD
21 фев 2005, 10:40
Дочка ночью проснулась с плачем, я её тронула, она вся горит. Температура 39.7. Пока открывали свечку парацетомоловую, она вырвала. После свечи тепм. немного спала. Всю ночь она спала беспокойнно, каждые 15 минут просыпалась с плачем. Видно было, что болит у нее что-то. Сегондя утром снова такая же температура, пошли к врачу, он осмотрел говорит, горло красное и взял анализ из горло на наличие бактерий. Анализ оказался отрицательным. Говорит просто вирус. Антибиотики не назначил, просто вставлять свечи каждые 6 часов.
У нее вчера стул был немножко жидким и два дня она сама не своя, всё плачет беспричинно истерично, что на неё совсем не похоже.
Я как-то сомневаюсь что из-за покрасневшего горла может быть такая высокая темп.
Мы живем в Эмиратах, и я к здешним врачам не испытываю особого доверия.
Девочке скоро 9 месяцев.
Девочки, посоветуйте что-нибудь, может у вас была аналагчная ситуация с вашими детками.Что это может быть
(с транслита)
21 фев 2005, 11:03
Проконсультируйтесь с инфекционистом на всякий случай! Не болейте!
21 фев 2005, 11:44
у моего масика ( тоже 9 мес.) было такое. буквально 2 недели назад.температура была, правда, пониже. 38,7. что это было... ? так нам и не сказали ничего толкового со 100% уверенностью. И зубы, и краснуха, и инфекция, и простуда. В итоге - анализ на краснуху- отриц., простуды не оказалось. зубик вылез только позавчера (может, и правда, зубы были). Инфекции тоже не оказалось никакой. Кроме температуры у нас больше не было никаких симптомов. И темп. ребенок тоже неплохо перенес. Держалась вся эта страсть 3 дня. И после все прошло, как и не было
???
Поправляйтесь!!! Всего Вам хорошего.
21 фев 2005, 11:46
Возможно, грипп. Переодически ставьте свечи с парацетамолом(не передозируйте!), давайте побольше пить. Удачи!!!!
21 фев 2005, 11:55
не буду пугать, но у нас такбыл пиелонефрит. температуру сбросить не могли в принципе, свечи опускали ее на 3-4 десятых градуса и она поднималась еще выше... сдайте срочно мочу общий анализ,ни дай бог пиелонефрит...
ребеок во сне стонал постоянно. не спал ночью, при температуре 40 начались судороги... лучше до этого не доводить.
21 фев 2005, 13:52
вполне возможно, что именно вирусная инфекция и есть, у нас такое тоже было с красным горлом и высокой температурой. Сбивайте температуру по мере необходимости, давайте больше пить, обычно температура держится 3-5 дней.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325