Меню

визит к аллергологу

AD
Anonymous
21 фев 2005, 16:44
всем привет!нам завтра 1 раз к аллергологу.что он должен выписать или какие анализы?у нас красные щечки . спрашиваю потому что разговаривать с врачами не умею.
21 фев 2005, 16:55
Будет долго и нудно распрашивать про наследственность аллергическую, а потом посоветует внимательно следить за едой масика (или Вашей если ГВ) и записывать - так было у нас
21 фев 2005, 17:02
и все?!!!!!!!
задолбалли сюси-пуси
21 фев 2005, 20:10
а вы ожидаете волшебную пилюлю, которая чудесным образом вылечит от всего сразу?
21 фев 2005, 17:07
мы ходили однажды (на шерсь кошачью были сопли), спрашивали прородственников и их аллергические реакции ;-) ПОтом выписала кучу всяких лекарств, ни одно из которых я не давала, и все прошло само... А еще тогда заявила, что ребенок у меня рыхлый и слишком большой для своих 4-х мес. и с рахитом! Дело было после лета, в 4 месяца весили 6900... Вот уж не знаю, откуда такие познания у аллергологов нынче.
22 фев 2005, 23:00
Мы пошли к аллергологу в 9 месяцев. К этому времени (начиная с полугода) мы уже кушали гречку, рис (без молока, соли, сахара), цв. капусту, тыкву, кабачок, яблоко, грушу, персик, чернослив, банан, индейку. Овощи, каши и фрукты грамм по сто. Мяско пару раз в неделю грамм по 30. Вводила все очень аккуратно, каждый продукт не менее 10 дней. Сначала все было нормально, потом начали краснеть и шершавиться щечки. Начала по очереди отменять продукты. Мучились, мучились. Несколько раз по нескольку дней переводила дочку только на грудь. Ничего выявить не смогла. И пошли мы к врачу… Заходим в кабинет. Первая фраза: «Пробы делать не будем, не просите». На мое робкое «а может на ребеночка посмотрите?». «Вы думаете я детей не видела, просто так здесь сижу?» !!!???-немая сцена. Я уже хотела уходить. «Чем кормим?». Я начала все подробно рассказывать. Доктор меня быстренько прервала: «Это очень мало. Надо диету расширять». Как же, говорю, я и так не могу понять, на что диатезим…. «Мамочка, я же говорю, диету надо расширять. Купите вот эту мазь (не помню название, покупать не стала). Если не поможет, приходите, выпишу чего посильнее. А диету расширять надо. Вот так неудачненько мы попали. Хотя…Ксюнька здорово повеселилась, скидывая со стола бумажки, карандаши, ручки и глядя, как врач, медсестра и мама пытаются все поднять и разложить по местам:). Надеюсь, вам с врачом повезет больше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325