Меню

Влажный кашель на пустом месте.

AD
27 фев 2005, 15:47
Честно говоря, я в растерянности. Вчера ребенок почихивал, закапала Салин, сегодня ничего нет. Зато есть с утра влажный кашель. Странно... обычно же кашель с сухого начинается, во влажный ведь потом переходит? А тут ни с того ни с сего сразу он... Может что в гортань попало? Никто не знает, с чего это вдруг? Завтра собрались ставить АКДС, и чего теперь делать... Это инфекция или что? У кого-нибудь есть предположения?
27 фев 2005, 16:37
От соплей до бронхита у маленького ребенка может пройти 2 часа.
27 фев 2005, 17:05
Дык соплей-то нет... Почихала вчера, но это может мне теперь кажется из-за кашля, что что-то было... Вот просто на пустом месте кашель:(
27 фев 2005, 17:12
фик его знает, может вирус какой, но прививку стоит отменить в любом случае.
27 фев 2005, 22:44
Повремените с прививкой пока, понаблюдайтесь.
27 фев 2005, 18:00
я думаю, что прививку стоит отменить, лучше подстраховаться, попробйуте подавать пить ромашку теплую (но не сильно часто) и вообще теплое питье, а потом посмотрите, может лучше, чтобы врач пришел послушал
27 фев 2005, 22:51
На прививку не пойдем... Завтра понаблюдаю, а то во вторник ко врачу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325