Меню

ХИБ-инфекции

AD
02 янв 2006, 01:06
Кто-нибудь делал прививку против гемофилийной инфекции? Кто не знает, что это такое, то можно прочесть по этой ссылочке: http://www.privivka.ru/vaccines/aventispasteur/act-hib-gemofil.xml Нам делали эту прививку, правда не в России. В других странах эта прививка в графике прививок. В России ее можно сделать только платно. Хочу сказать, что наш ребенок никогда не болеет. Часто читаю, что многие детки болеют. Может быть мы не болеем благодаря этой прививке? Не знаю. Может быть кому-нибудь поможет информация об этой прививке. Буду рада!
02 янв 2006, 02:45
Еще как поможет,спасибо.А не знаете где у нас ее делают?
02 янв 2006, 04:09
На сайте www.privivka.ru есть информация, где можно сделать эту прививку. Сделайте эту прививку малышу, может тогда малыш никогда не будет болеть, как и мы. Все-таки мы очень худенькие, крошечные, но никогда не болеем. Видимо эта прививка помогает малышам расти здоровыми.
02 янв 2006, 03:00
мы делали, но, во-первых, у нас, в Литве она стоит в графике прививок, а во-вторых, мы делали Инфанрикс, а она там в составе, как я поняла...
02 янв 2006, 09:57
Я знаю мальчика, которому делают все прививки, в том числе и эту и другие дополнительные (которых нет в российском графике вакцинации). Другого также черезвычайно_часто_и_тяжелоболеющего ребенка еще поискать надо.
02 янв 2006, 14:17
Значит у нас просто здоровый ребенок, несмотря на ее необычайную хрупкость, прозрачность. Я еще не видела такого хрупкого, маловесного ребенка, как у нас, но, при этом, она никогда ничем не болеет. Никакие насморки, кашли, температуры, НИЧЕГО у нас не бывает, пока так) Значит нам пока просто везет!
02 янв 2006, 05:00
Чудная, чудная прививка :). Не считая связи с диабетом http://www.homeoint.org/kotok/vaccines/news10.02.html и не беря в рассчет незарегистрированные неприятности, только учтенные реакции и осложнения на эту прививку в 200 с лишним раз превышают заболеваемость самой гемофильной инфекцией в любом виде (21 на 100.000 доз против 0,1 на 100.000 населения, даже не беря в расчет то, что каждый ребенок по календарю получает не одну, а три дозы, то есть, можно смело умножать еще на три). А база данных VAERS дает 1001 случай смерти после вакцинации, причем только в первой десятке четыре случая - после одной лишь вакцины Хиб. Просто манна небесная :-|.
02 янв 2006, 14:13
Ну, тогда получается, что просто у нас такой неболеющий ребенок. Значит нам просто повезло.
незлобный Anonymous
02 янв 2006, 19:27
негоже зарабатывать топ 5% паспорт на своем ребенке. Так и скажите, что захотели похвастаться. Ну, да на здоровье.Хвастайтесь. Но бойтесь сглаза. Это, к сожалению, всё же существует.
:)
02 янв 2006, 19:37
Не хвастается она, а шмотье пристраивает секонд-хенд, она во всех форумах выдумывает истории, чтобы в паспорт залезли и старье это купили.
незлобный Anonymous
02 янв 2006, 22:43
точно-точно, а я думаю, откуда ник знаком, а когда в паспорт залезла, поняла, что даже не ребенком хвастается, а шмотки пристраивает. А по поводу акт-хиба (автору), лично я никакой связи с частотой заболеваемости не увидела. Даже задумалась, а не повлияла ли эта прививка у моего ребенка на возникновение аллергии, буквально через неделю всё поперло, к сожалению.
02 янв 2006, 20:30
У Вас с головой все в порядке?
:-P незлобный
02 янв 2006, 22:44
у гнева нет шансов на успех
:)
02 янв 2006, 23:54
Это Габи Вы сами себя спрашиваете? :)
03 янв 2006, 13:30
Это я у Вас интересуюсь. И поражаюсь, не могу поверить, что есть такие люди, которые могут говорить глупости в разделе Детское здоровье. Почитайте топики! Неужели у Вас нет сердца и головы? Неужели у Вас нет детей или Вы не желаете их иметь? Мне жаль, что многие детки болеют. Я поделилась с народом мыслью, что, возможно, нам помогла быть здоровыми прививка, которой нет здесь в графике прививок. А Вы мне в ответ пишите глупости. Наверное Вам все-таки стыдно, поэтому пишите анонимно... Очень грустно!
Anonymous
03 янв 2006, 14:25
Габи, стыдно должно быть Вам и причем уже давно, про Вас уже легенды ходят на Еве, про Ваше хамство, лицемерие и наглость, а Вы до сих пор здесь.
Anonymous
03 янв 2006, 14:33
Ну вы хоть прочитайте название раздела форума! Ну на самом деле,кончайте уже ерундой заниматься!
Anonymous
03 янв 2006, 20:58
Габи, мой Вам совет, прекратите обращать внимание на ребенка, тем более не Вашего!
04 янв 2006, 11:16
Прочтите снова название топа, в нем говорится о прививке, если Вы сумеете заметить) Я поделилась с другими родителями мыслью о том, что, возможно, эта прививка помогает деткам не болеть простудными заболеваниями и на самом деле, как и пишется на сайте прививка.ру. Очень много детей часто болеют, может быть эта прививка кому-то поможет. А делать ее или нет, каждый должен решить сам, посоветовавшись со своим детским доктором. Мы с сестрой вдвоем воспитываем нашу девочку, так уж сложилась жизнь, поэтому я называю ее нашей, называю ее моей. Что Вы видите в этом предосудительного, плохого, неверного? Каждый человек, который воспитывает, растит ребенка, вне зависимости, рожден ребенок этим человеком или другим, называет его своим и любит также, как и родного, потому-что ребенок и вправду становится родным. У меня двое взрослых сыновей, у сестры маленькая дочь, мы называем детей нашими, любим их одинаково, растим дружно, воспитываем и мы очень счастливы! Чего и Вам желаем! А еще желаю Вам стать в Новом году добрее, терпимее, честнее! Научиться говорить с открытым лицом, не прячась) С Новым годом!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325