Меню

Посоветуйте хорошего педиатора! Срочно!

AD
02 янв 2006, 16:54
Пожалуйста, посоветуйте врача! Ситуация такая... Подруга родила месяц назад сына, родила на неделю раньше ПДР, сама, промежность разрезали. Воды были зеленые и с меконием, малыш один раз "крякнул" и захрипел, подозрение было на внутриутробную пневмонию. На пол-лица была гематома. Его положили в кювез, кормили через зонд, а потом сделали рентген легких и диагноз "пневмония" сняли, поставив "гипоксию" и еще что-то (я не в курсе всех дианозов). на 5-ый день малыша увезли в 6-ю дет. больницу на м. Водный стадион. Подруга уже месяц там с ним, месяц ребенок на антибиотиках, т.к. переодически поднимается температура до 40. Отек с лица уже сошел, ребенок ест ГВ (правда из бутылочки, т.к. слабый сосательный рефлекс), анализы нормальные (в крови чуть повышены лейкоциты (цифр не знаю), но не настолько, чтобы подозревать какую-то болезнь). Их уже хотели выписывать и в ночь опять поднялась температура 40. Глав. врач говорит, что готова поговорить с любым врачом, принять к сведению любую информацию. Предварительный диагноз: нарушение терморегуляции. С морозовской и филатовкой они уже консультировались. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста! Заранее спасибо! Р.S.извините за ошибки, очень волнуюсь
05 янв 2006, 18:22
не знаю, поможет или нет, только что из Семашко к нам приходила педиатр Нанна Владимировна фамилия что-то вроде Этария или Этерия...нам очень понравилась врач. тел. Семашко 2420005,2420198, 9742331 (ее можно вызвать на дом ну или там куда вам надо, она только по вызовам работает
02 янв 2006, 16:58
и еще можете писать мне на мыло Jekochka7@ rambler.ru
04 янв 2006, 01:25
up
05 янв 2006, 17:24
1
05 янв 2006, 20:02
Ираида Ивановна 8-916-617-91-89 Удачи. Ну, очень хороший врач.
05 янв 2006, 23:11
таша, скажите, а откуда врач? сколько стоит вызов и вообще поподробнее на подник скиньте (на всяк. случай)
10 янв 2006, 17:21
Я уже писала в топе выше: На Большой Пироговской улице д.19 есть детская клиника.Мы туда иногда ходим к детскому педиатору на платные консультации (консультация 300 руб.).Есть там такой очень хороший врач Соколова Т.А. если надумаете пойти я на своем личном опыте советую обратится к ней.Нам она очень нравится.Там при первом приеме заводится на вас карточка и вы можете туда приходить когда захотите.Вот вам телефон 248-40-38.Если надумаете идти к Соколовой, имейте ввиду у нее запись за две недели, но если кто-то отказался могут и раньше записать.По поводу других врачей - они там тоже есть, и анализы помоему там тоже делают.Позвоните и узнаете подробней.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325