Меню

Вопрос: Как долго температура?

AD
Anonymous
05 янв 2006, 23:35
Ответьте пожалуйста. Только кто непосредственно с этим столкнулся!! Режутся клыки. Я тихо схожу с ума. как долго может температурить ребенок без кашля, без насморка и т.д. Просто температура.
05 янв 2006, 23:39
У знакомой в подъезде девочка 2 раза температурила с зубками. Первый раз 3 дня 38,7, второй раз неделя 39 :-( У нас была маленькая - до 37,5 несколько дней.
Anonymous
05 янв 2006, 23:44
Несколько дней? Это сколько? если я скажу сколько у меня температурит все офигеют. Но врача вызывали. Ничего толком никто не поймет. меня интересуют именно клыки когда режутся. Потому что не от одной мамочки слышала, что клыки самые болезненные.
05 янв 2006, 23:51
а сколько, нам это только предстоит
Anonymous
05 янв 2006, 23:57
Лучше не знать и заранее себя не настраивать. Я знаю каждый дочин зуб(температура), но такого еще не было.
06 янв 2006, 00:00
у нас клыки были самые безболезненные.. вот сейчас последние режутся - это песня ! Вроде вот уже.. ан нет - все по новой :-( Раз доча Ваша склонна температурить от зубок.. чтож... ничего не поделаешь.. остается только ждать :-( Удачи Вам, а дочушке здоровья и крепких зубаток!
07 янв 2006, 10:17
У нас тоже зубки первые правда, не клыки.Я даже не заметила, врача вызвала она сказала что уже прорезались 2 нижних резца. А температура дежится уже вторые сутки я сбиваю когда выше 38,5, и тоже переживаю а вдруг не зубы?Хотя врач сказала горлышко чистое, дышит хорошо. Но сомнения распирают.
06 янв 2006, 12:24
исключите вирусную инфекцию и проблемы с почками, многие списывают температуру на зубы, а оказывется дело совсем не а этом. Многие врачи, кстати, не верят в зубную температуру, особенно выше 38 и дольше 1-2 дня, просто на фоне прорезыаания снижен иммунитет, вот и цепляются инфекции легко.
10 янв 2006, 11:10
У нас сейчас режутся клыки - температура 38,7 была первые сутки. Мои действия - свечи вибуркол 2-3 раза в сутки, сироп калпол 3 раза в день,калгель втираю в десны. На второй день температура до 37,2. Сегодня нормальная, но появились сопли и кашель. Теперь борюсь и с ними + оставила все то, что выше перечисляла. Вообще вибуркол надо неделю давать, калпол тоже не только температуру снимает, но и боль. Вчера ночь мы спали только 2 часа. Сегодня уже намного лучше.
Anonymous
10 янв 2006, 15:08
Девочки, у нас прорезались все 4 клыка одновременно. не хочу пугать, но температура держалась две недели. ребенок вымотался. Я на нервной почве тоже заболела. Короче, сейчас я самая счастливая мама на свете. Как только прорезался последний, от температуры и следа не осталось. Удачи всем! НЕ БОЛЕЙТЕ!
10 янв 2006, 16:42
У нас температура была 6 дней, доходила до 39.. врачи разводят руками, говорят придраться не к чему - лезут клыки. Сейчас третий день темп нормальная, но аппетита так и нет вообще, как и настроения, канючит все время((( Итог- прорезался один клык,второй только проклевывается, третий -набухшая десна, четвертого нет в помине,никаких признаков движения. Так что мучится нам по всей видимости еще долго(((
10 янв 2006, 19:35
Если даже небольшая температура дольше 2-3 дней, лучше подстраховаться и сдать анализы крови и мочи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325