Меню

Гидронефроз почки

AD
07 янв 2006, 12:41
моему сынишке 6 месяцев, поставили диагноз гидронефроз почки и раздвоение мочевого канала.Нас хотят положить в больницу, хочу посоветоваться, с теми у кого такое было, какое примимали лечение и какие были результаты. Заранее спасибо.
10 янв 2006, 09:45
Нам ставили в 3 мес., но, ттт, не подтвердился диагноз. Давали направление на операцию.
07 янв 2006, 13:46
Оперироваться!!! Чтобы функция почки не угасла и не было хронизации инфекций мочевыводящих путей. Все будет нормально. Видела массу деток, оперированных по восстановлению проходимости мочеточника с нормализацией размеров почки и лоханки(уход гидронефроза). Не бойтесь. Очень сильная детская урология в Филатовской больнице
10 янв 2006, 09:16
Большое спасибо.
10 янв 2006, 15:34
u menja malish rodilsja s vrozhdennoi patologiei odna po4ka ne razvilasj vtoraja gidronefroz ,nas prooperirovali v 1 mesjac ,operacija bilaslozhnaja ,no sei4as slava bogu vsjo v porjadjke
Anonymous
10 янв 2006, 17:02
у менйа малиш родилсйа с врожденнои патологиеи одна по4ка не развиласй вторайа гидронефроз ,нас прооперировали в 1 месйац ,операцийа биласложнайа ,но сеи4ас слава богу всё в порйадйке (с транслита)
11 янв 2006, 08:22
У нас наоборот дисплазия почки- ссохлась, удаляли в 2,5 мес. Ничего все отслеживаем, сыну 2,7 с осени пошли в обычные ясли- присматриваем. Если предстоит опреация то дерзайте и чем раньше тем лучше для ребетенка! Оперировались в Филатовской Б-це 13.
14 янв 2006, 08:26
Как долго длится операция,как ребенок переносит наркоз? У нас уже есть направление на операцию. Я ложусь в больницу с двумя детьми.Одного будут лечить, а другой просто будет рядом (дети на смешанном питании, поэтому дома оставить не могу). Хочу приблизительно знать на что настраиваться.
14 янв 2006, 13:28
Время операции всегда разное, зависит от очень многих факторов, поговорите с урологом,который будет оперировать (думаю 2-3 часа). Очень советую пообщаться с анестезиологом, а точнее, если есть возможность заплатить немного, если берет(пообщайтесь с мамочками других детей). Хотя и без денег анестезиолог должен постараться, у нас в клинике на операции деткам ходит заведующий анестезиологии,как самый лучший -без всяких денег. Дети переносят наркоз хорошо, да и препараты для анестезии сейчас намного лучше чем были 10 лет назад, не переживайте. Хирург будет оперировать одинакого вне зависимости от того платили Вы или нет.
15 янв 2006, 13:45
ja bi ne skazala ,esli predupreditj xirurga 4to posle operacii vi dadite emu premiju ili 4to libo v etom rode(denjgi)),dumaju 4to ego otnoshenie k operacii stanet bolee serjoznoi ,vse xirurgi tozhe ljudi so svoimi semjami itd,tem bolee zarplati sami ponimaete kakie..........,ne zhaleite deneg VEDJ ETO NASHI DETKI:(
15 янв 2006, 15:09
Вы знаете,я хирург, и вот что скажу: до операции денег не берут (только дураки), безусловно благодарность после - приятна, но зная или не зная, будет ли она, хирург оперирует одинакого, т.к.если у его пациента будет осложнение, то самому же по шапке влетит. Максимум, ну косметику вместо Данати на кожу положит или нитки лучшего качества из заначки возьмет. Суть и качество операции не меняется. А вот если хотите чтобы лишний раз после подошел, да еще и если после надумаете к нему обращаться, то хотя бы коробку конфет подарите. Врачи тоже люди.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325