Меню

Вибовит Бэби (Vibivit Baby)???

AD
10 янв 2006, 13:21
Ребёку 6,5 месяцев. Наблюдаемся у гематолога с подозрением на нейтропению (но последнии 3 анализа хорошоие, т.ч., вероятно, что это просто "возрастное" :-)). Она назаначила нам эти витамины пропить. Я в раздумьях... Кто-нибудь давал деткам? Какое ваше мнение? Не знаю - давать или нет... :-( Состав здесь описан http://lo.moslek.ru/view_drug-10788.html Из отзывов пока нашла только то, что на ванилин, входящий в сотстав, у ребенка была аллергия... СПАСИБО!!! зы: извините за опечтаку в скобках в заглавии топа :-), VibOvit, конечно...
10 янв 2006, 13:40
up
10 янв 2006, 14:08
up...
10 янв 2006, 16:39
Основу препарата составляют цитамины - лекарственные препараты получаемые вытяжкой из органов животных. Это очень хорошие натуральные препараты. На себе пробовала - эффект потрясающий! Препарат, судя по составу - хороший, я бы не задумываясь давала... По цене только проверь - дорогой должен быть из-за цитаминов.
10 янв 2006, 18:45
О, спасибо!!! Хоть какое-то разъяснение!!! :-) А цена - в этой аптеке (куда ссылка) написано 72.77р. А кол-во, наверное, 15 пакетиков, раз №15 написан, да?.. Это я так, размышляю... :-)
11 янв 2006, 02:23
простите где вы там нашли цитамины? (с транслита)
11 янв 2006, 11:49
тиамин - это что по вашему? :)
11 янв 2006, 12:16
Тиамин (thiamine) витамин B1 - http://www.practica.ru/DrugBook/Drugs/dr0862.html
11 янв 2006, 02:21
У вас что ребенок на коровьем молоке чтоли? Ети витамины расчитаны на детей с очень плохим питанием... с огромным недостатком витаминов.. Иначе можно запросто схлопатать гипервитаминизацию особенно А и Д и гиперкалцемию и гиперкалциурию.. Врач и вы уверены, что у ребенка силные почки? потому как кроме всего вышесказанного, что тоже действует на почки, там еще и витамина С много.... А что в анатации пишут? НА польском сервере как раз очень подробно расписаны показания и противопоказания. А в России были иследования только на детдомовских детках с плохим питанием..Где кстати отмечен факт что из 6 детей 4 имели аллергическую реакцию...что не удивительно от такого количества... да еще и глюкозкой и ванилинчиком.. (с транслита)
10 янв 2006, 16:12
Что ж за вит. такие загадочные, что никто про них не знает ни чего, эх... :-( Всё меньше и меньше хочется их давать, почему-то... :-(
11 янв 2006, 01:48
Вибовит бэби - обычные детские поливитамины, пр-во Польша, никаких цитаминов там в составе нет. Мы давали их дочке на первом году жизни, примерно год назад, потому что она плохо прибавляла в весе. Переносила она эти витамины прекрасно, никакой аллергии не было. А потом я прочитала статью, в которой говорилось о том, что поливитамины на первом году жизни повышают риск аллергии у ребенка, и мы их пить перестали. Если бы раньше прочитала, то не стала бы давать, хотя витамины эти нам вроде не навредили и ничего плохого про них я сказать не могу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325