Меню

Во сколько срыгивать перестанет?

AD
13 янв 2006, 12:54
я уже замучилась...свекровь не дает пользоваться стир машинкой,а вручную замучилась уже..только переодену,срыгивает...во сколько это прекратиться?
13 янв 2006, 13:01
Мы перестали месяцев в 5. а свекровь пусть сама стирает, если не даёт пользоваться стиральной машиной... вот бред!!!
13 янв 2006, 13:16
Наш малыш срыгивал до года. А почему машинку не даёт?
13 янв 2006, 15:04
поссорились...она и посуду всю забрала
17 янв 2006, 16:56
Детсад какой-то у Вашей свекрови... простите...
17 янв 2006, 18:50
да не за что извиняться,я тоже так считаю
13 янв 2006, 14:05
мои срыгивали до тех пор, пока не стали большую часть времени проводить в вертикальном положении - т.е. мес. до 7 - когда уже стояли и сидели самостоятельно и подолгу.
13 янв 2006, 17:41
Срыгивали до 8 месяцев. До тех пор, пока не начал устойчиво стоять и большую часть бодрстоввания времени проводить стоя.Но тут началась другая беда - поест - и бежит и опять срыгивает.Правда, значительно реже чем раньше.
13 янв 2006, 18:25
Нашей сейчас 9,5. Она не срыгивает уже. Но перестала срыгивать может месяц назад. Иногда, но все-равно срыгивала.
14 янв 2006, 00:03
В норме в 7 мес., мы прекратили в 8
14 янв 2006, 16:43
Выясните причины срыгиваний. Исключите неврологию.
15 янв 2006, 23:22
Плюньте на свекровь и стирайте в машинке, если ей очень хочется пусть сама стирает.... А мы срыгивать перестали после 11 месяцев :( Всё зависит от ребёночка (вернее от диагноза - мы срыгивали от внутречерепной гипертензии)
16 янв 2006, 11:14
не могу там стирать она пробочку снизу выкручивает,вода вся на пол польется:(
16 янв 2006, 13:03
Да...не повезло ВАМ со свекровью....Ну, либо мир, либо война...(первое, конечно лучше)... Боритесь за свои права.... А, вообще-то бред какой-то... а ВЫ у неё в квартире живёте??? А муж что???
16 янв 2006, 13:38
муж тоже с ней в ссоре...
17 янв 2006, 00:10
Так..А машинка чья??? Её??? И чем она всё это объясняет (почему нельзя в машинке бельё стирать??)
18 янв 2006, 09:34
говорит,пока за кв-ру не заплатите(это говорит мать сыну!!!)стирать не будете!
18 янв 2006, 10:40
:( Жалко мне ВАС с такой свекровью....Тогда терпите, или копите на машинку или платите за квартиру...или попробуйте помириться, поговорить с ней по душам, вообщем, через не могу, найти общий язык - жить станет чуть легче...
18 янв 2006, 14:44
машинку нам бы и так отдала моя мама,но ставить ее негде
18 янв 2006, 16:17
Марин, попытайтесь всё таки, найти компромисс со свекровью, потому- как всё может дальше пойти... Найдёт она все ваши слабые места и будет делать ВАМ больно...И машинка ВАМ покажется такой ерундой!!! Я, конечно, не знаю полностью ВАШУ ситуацию, поэтому тяжело давать советы... Если, хотите, зайдите ко мне в АСЬКУ, пообщаемся... А мы соседи ;)
AD
AD
18 янв 2006, 22:51
а маме стирать отвозить? или Ретону купите)) или машинку Малютку?? все полегче....
16 янв 2006, 13:08
Нам 7.5 мес. Иногда до сих пор срыгиваем. Бывает даже много.
17 янв 2006, 02:06
Срыгивать перестали почти месяцев в 8, когда уже сидели много и ели прикорма более-менее:) Правда, иногда и сейчас проколы случаются, но где-то раз в 2 недели, видимо, когда переест:) А свекровь такую... Я бы не потерпела, мягко говоря:) А может, вам машинку свою купить? Назло свекрови?:)
17 янв 2006, 19:11
А ВЧД в норме?
13 янв 2006, 13:39
Мы в полгода перестали срыгивать, а машинкой стиральной с рождения стираю, хоть свекровь моя была против.
13 янв 2006, 14:20
Мы до сих пор срыгиваем :(. Поедем на УЗИ брюшной полости, меня это нервирует уже не столько из-за одежды, а что так долго...
13 янв 2006, 15:03
а мы 6го июня родились!!!узи тоже делали,все в порядке
15 янв 2006, 17:35
А мы тоже 6 июня родились)и продолжаем срыгивать.Сейчас сьел индейку с овощами,спустя время все на одежде и ковре(Я очень переживала на предмет пост.срыгиваний,обследов.много,теперь успокоил.жду,когда ЖКТ станет совсем зрелым)))динамика на лицо.
13 янв 2006, 14:29
Перестала срыгивать месяцам к 8 - 9, с переходом к более-менее полноценному прикорму.
13 янв 2006, 14:46
В возрасте до года слабо выражены физиологические сужения пищевода, особенно в области кардиального отдела желудка, что способствует частому срыгиванию пищи у детей 1-го года жизни. http://www.neuro.net.ru/bibliot/semiotika/5_1.htmll
13 янв 2006, 17:22
А мы вот не срыгивали!УРА!!!Всем,всем рекомендую!!Позвольте провести ликбез:). Для младенцев и стариков ( короче для всех кто срыгивает и кого пучит)существует САБ-СИМПЛЕКС(есть во всех аптеках)Насколько я помню мы Герастику капали по 5 капель на язык(там подробная инструкция,да и любой мало-мальски грамотный педиатр знает).Цель: помочь не совершенной пищевой системе справиться с пищеварением.Классная вещь,особенно для тех,у кого детишки мучаются животиками!Помню Тимошка в своё время нам ТАКИЕ КОНЦЕРТЫ закатывал-Господи помилуй!Удачи всем!
13 янв 2006, 17:40
Далеко не всем помогает. От срыгивания тем более.Причины срыгивания несколько другие, газообразование тут ни причем.
16 янв 2006, 13:14
Саб-Симплекс тут совсем не причем. Мы перед каждым кормлением по 15 капель давали - и никак он не влиял на срыгивания. Помогал при коликах - это да, но не более.
13 янв 2006, 18:11
Помогаев всем у кого НЕСОВЕРШЕННАЯ пищевая система(повторюсь что в первую очередь это дети и старики)!Помогает ИМЕННО от срыгивания и от газов:простите ,но пищевод и кишечник завязаны одним узлом-желудком!А спорить нам здесь глупо .Существуют врачи и наконец вкладыш инструкции по применению(для ленивых).Я ничего не навязываю,здесь высказали кучу советов и это один из них:)давайте без агрессии,плиз.Здоровья
Конечно спорить не о чем. Ведь даже сам производитель пишет в инструкции, что показаниями к применению данного препарата служит усиленное газообразование и накопление газов в ЖКТ. Ни слова про срыгивание. Где вы, говорите, обучались хобби "консультанта ГВ"? Во всяком случае то, с какой легкостью ссылаетесь на разовый абстрактный опыт с одним ребенком, как на модель поведения в ситуациях, к которым этот опыт ВООБЩЕ может не иметь значения (и предполагает медикаментозное участие к тому же) - служит вполне определенной рекомендацией квалификации. :) И вас большого огромного здоровья, у вас замечательные детки.
17 янв 2006, 00:17
от срыгиваний НИ ФИГА он не помогает. Да вобщем то и не может помочь в силу своего состава, причина срыгиваний к газообразованию имеет опосредованное отношение, а если точнее то никакого.
14 янв 2006, 02:12
В 7-8 месяцев уже почти не срыгивал!
18 янв 2006, 22:50
Где-то до 7 мес.срыгивал.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325