Меню

Мед. страховка

AD
13 янв 2006, 15:46
Добрый день! У нас скоро родится двойня, мы очень хотим сразу застраховать детишек. Какие программы пользуются популярностью? Посоветуйте что-нибудь! Интересны отзывы и стоимость программ. Большое спасибо!
13 янв 2006, 17:23
Поздравляю Вас! У нас трое детей (не тройня, правда :) ) по контракту в Медси2, нам подходит, даже более чем. По соотношению цена-качество считаю, что вариант оптимальный (у меня муж врач, мы долго изучали этот вопрос). Заплаченные деньги уже почти отбили на стоматологии старшего (она входит) и на переломе ключицы у средней :( - помогли нам очень хорошо в действительно критической ситуации. Могу на все вопросы ответить по мылу
14 янв 2006, 15:29
У меня у старшего тоже страховка в МЕДСИ-2 через РОСНО. Но мы, ттт, там ни разу не были. Вы к какому врачу ходите?
14 янв 2006, 23:26
У моих детей не страховка, а контракт непосредственно с клиникой. Поэтому были там много раз со всеми детьми и к нам специалисты на дом всё время ездят, т.к по контракту положена полная диспанцеризация, которая включает в себя все анализы и прохождение всех специалистов, всякие там УЗИ, НСГ для маленького и т.д. Наш педиатр ездит к нам домой - патронаж, прививки маленькому делает, если болеют приезжает, справки все привозит для школы-сада. Всем делают массаж на дому (на первом году жизни три курса по 15 сеансов, а старшим - два курса, по одному курсу уже сделали всем троим). По результатам диспанцеризации уже успели пролечить зубы у старшего, очень хороший психоневролог нам помогла в связи с трудностями школьной адаптации, к средней девочке сейчас всё время приезжают травматологи - ключицу на горке поломала, сейчас ей опять массаж будут делать , чтобы руку разрабатывать, которая в повязке месяц была. Шикарный невропатолог там - Мизитова Анна Михайловна. Гастроэнтеролог понравился, эндокринолог, офтальмолог - если Вас интересуют фамилии тех, с кем конкретно общались, могу посмотреть в наших мед. документах. Считаю, что мы цену контракта уже отбили. На следующий год обязательно продлевать будем, т.к. нормальная деспанцеризация нужна в любом случае, а там дай Бог, чтобы не пришлось пользоваться помощью врачей, но, к сожалению, никогда не знаешь, что ещё с этими детьми может случиться :(
15 янв 2006, 14:14
А Вы не подскажете стоимость контракта и куда надо обращаться? Большое спасибо!!! Если удобнее на эл. почту: jkorneyeva@yandex.ru
13 янв 2006, 17:42
www.zimamed.ru У нас программа "Ранний возраст АМ". Я очень довольна.
14 янв 2006, 15:36
А где Вы проходите специалистов?
14 янв 2006, 21:51
На дому. А если подробное УЗИ - там выбрать поликлиннику можно, мы ездили УЗИ и НСГ делать в поликлиннику минобороны. УЗИ почек приезжало домой.
15 янв 2006, 14:15
Сколько стоит Ваша программа? Кого из педиаторов посоветуете? Мы хотим заранее со всем определиться, чтобы, как только детки родятся, муж сразу поехать заключать договор. Не хочется терять время.
15 янв 2006, 14:34
К нам приехала координатор на следующий день после выписки, и все нам показала/рассказала. Ехать никуда не надо, они сами приедут. Им нужны ваши бумажки из роддома для определения группы здоровья малышей. Заранее позвоните им, и скажите, когда вас выписывают. Все. У них на сайте есть цены, вы смотрели? Я сейчас уже не помню точно, но тысяч 58 мы наверное заплатили. Педиатр у нас сейчас Лупакова - нравится, изначально была другая, но мы ее поменяли - первая не понравилась. Вы можете сделать так же. Вообще, сами смотрите, выбор педиатра такое дело, тут все индивидуально. Ведь важно не только, чтобы хороший профессионал был, но еще и чтобы вы с ним нашли общий язык.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325