Посоветуйте дерматолога

15 янв 2006, 13:58
Может кто посоветует? Нужен хороший дерматолог. У дочки лишай. Были у двух врачей, много чего делали... Но пока результатов мало :(
15 янв 2006, 17:11
Отличный дерматолог есть в бывшем иституте педиатрии на Ломоносовском, далеко он от вас? Теперь это научный центр здоровья детей и подростков называется... Мазитова Л.П.
15 янв 2006, 17:58
Да мне уже всё равно где. Хоть через всю Москву :( А нет никакиъх координат врача? Или института самого?
15 янв 2006, 23:06
Нет, ее личных координат у меня нет:( У меня там один ребенок по направлению в КДЦ "записан", второго платно возили, да и сама у нее консультировалась:)... Вот как раз завтра-послезавтра свекровь поедет и второго туда "бесплатно" записывать, бумажки повезет. Всякие координаты здесь есть: http://www.nczd.ru/contact.html
16 янв 2006, 00:19
А где это территориально?
16 янв 2006, 16:02
Ломоносовский проспект, Черемушкинский рынок... между Ленинским проспектом и Профсоюзной, юго-запад в общем:)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Детское здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)