Меню

Кишечная инфекция?

AD
больные
16 янв 2006, 10:34
Неделю назад мне стало плохо с желудком - не болел, но из туалета не выходила 2 дня. Думала отравилась чем-то, чем так и не вычислила, просто поголодала и попила чай и бактерии. Спустя 4 дня тоже у дочки, при чем ее еще и вырвало. До сих пор какает плохо - рваный стул, но ест все, темп. нет ттт. А еще ч-з 2 дня муж, всю ночь рвало, знобило. Я так понимаю - кишечная инфекция или киш. грипп. У знакомых с детьми тоже самое. К педиатру только в среду попадем. Муж до взросл. поликл. не доедет - еще плохо. Чем лечить - голодать, бактерии и смекта?
16 янв 2006, 11:23
У нас анологичная ситуация, сначала дочка..вызывали скорую промыли желудок, затем я, а следом муж, что это? Наш врач ни чего не сказала кроме того что это просто расстройство желудка. Дочку отпаивали смектой и регидроном, сейчас (ттт)все прошло. Я думала что так начинается грипп, сейчас и не знаю что думать.
16 янв 2006, 12:58
Очень на ротавирус похоже. Точно не помешает обильное питье, лучше регидрон. Может быть врача домой для мужа вызвать из поликлиники?
16 янв 2006, 11:31
и у нас так же: я-муж-ребенок! Мы с мужем вроде впорядке-боржоми без газов и антибиотик пришлось выпить.... 2 дня не ели..... Сыну 1,1 год рвало, понос, температура не большая была.. рвота кончилась вроде с поносом но аппетита нет
16 янв 2006, 15:41
А у нас сначала заболела дочь (9 месяцев) с 5 ти утра ее рвало раза 4, потом через несколько часов понос, еще через час температура 39. Болеем уже 4 дня, два из них с высоченной температурой. Ужасно вялая и плаксивая, есть ничего не хочет. Теперь заболел муж, у него извините понос и температура. Слышала, что сейчас очень многие в Москве именно так болеют и врач поставил нам диагноз кишечная вирусная инфекция ( причем передающаяся воздушно-капельным путем). Караул просто какой-то!
16 янв 2006, 16:07
мы тоже переболели эти м всей семьей прямо на новый год разболелся ребенок, правда температура была всего 37,5 и рвало только один раз. Врач выписала пить линекс по три раза в день
17 янв 2006, 00:07
И у нас вся семья переболела. Сначала старшая дочка, потом я, затем сын, а потом и папа наш подхватил.Наверно, то что я дала сыну сразу арбидол, как только старшая заболела, у него легче всех прошло, но у всех около суток. Только у меня двое. Пили энтеродез и арбидол.
17 янв 2006, 02:10
у нас тоже все переболели,я как только почувствовала себя плохо ничего не ела,а только пила Регидрон,смекта-прошло за 3 часа
И у нас:( Все по очереди. У всех одноразовая рвота до полного опустошения желудка, через несколько часов температура. И всё, признки изчезают. Передалось воздушно-капельным путём и к родне. Эпидемия что ль какая?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325